Выпуск №7164
2026-06-27 05:50:59
У блондинки билет на самолёт в эконом классе, она садится в бизнес-класс. Все по очереди пытаются уговорить её пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот:
- Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка.
Шепнул ей что-то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на своё место. Все хором:
- Что ты ей сказал?!
- Сказал, что бизнес-класс в Париж не летит.
- Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка.
Шепнул ей что-то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на своё место. Все хором:
- Что ты ей сказал?!
- Сказал, что бизнес-класс в Париж не летит.
Так, дорогой, по совести,
Есть для тебя две новости:
Плохая и хорошая… С какой начать? –
С любой, мне безразлично, мать…
Я ухожу к другому… – молвила, вздыхая. –
Та-ак… А плохая?
Есть для тебя две новости:
Плохая и хорошая… С какой начать? –
С любой, мне безразлично, мать…
Я ухожу к другому… – молвила, вздыхая. –
Та-ак… А плохая?
Привет, Витёк, дождалась еле-еле:
Мой срыл на целых две недели!
Как только, сразу же ко мне, Витюша!
Ой, я ошиблась телефоном, слушай…
Не огорчайтесь только, ради Бога!
Диктуйте адрес, я уже в дороге.
Мой срыл на целых две недели!
Как только, сразу же ко мне, Витюша!
Ой, я ошиблась телефоном, слушай…
Не огорчайтесь только, ради Бога!
Диктуйте адрес, я уже в дороге.
— Почему люди не летают?
— Вопрос надо ставить корректнее: почему люди не летают вверх?
— Вопрос надо ставить корректнее: почему люди не летают вверх?
Муж:
— Дорогая, где сахар?
— За 5 лет мог бы выучить – сахар в банке от кофе , на которой написано «соль». Но сейчас там его нет.
— Дорогая, где сахар?
— За 5 лет мог бы выучить – сахар в банке от кофе , на которой написано «соль». Но сейчас там его нет.
— Ой, доктор, ви знаете, я стал слишать на левое ухо сильно слабее, чем на правое!
— Ничего страшного, это просто возраст…
— Доктор, и ви хочете сказать, что мое левое ухо намного старше правого?
— Ничего страшного, это просто возраст…
— Доктор, и ви хочете сказать, что мое левое ухо намного старше правого?
Идет бракоразводный процесс. Судья жене:
— Истица, почему вы хотите развестись с мужем?
— А он меня не удовлетворяет.
Тут возмущенно вскакивает муж и кричит:
— Да она меня не кормит! Дайте мне тарелку супа, я всех здесь удовлетворю!
— Истица, почему вы хотите развестись с мужем?
— А он меня не удовлетворяет.
Тут возмущенно вскакивает муж и кричит:
— Да она меня не кормит! Дайте мне тарелку супа, я всех здесь удовлетворю!
Наталья
Надежда

Жалоба на комментарий
🎉🎉🎉
Юрий Никулин перед «отдыхом»… :::)))))
вроде баламут баламутом, а пришло время и как Родину на войне защищал!
Честь и хвала!
Он не баламут :
Стоит очередь в цирковом кафе. Работник арены, униформист, спрашивает:
— А кто у нас директор?
— А-а-а! Клоун!!!
Взгляни, взгляни в глаза мои суровые,
Взгляни быть может. В последний раз...
Это не мы, это наши благоверные!
не осознает
У хохла нет прошлого, будущего, есть только сейчас и «мне все должны»
Личный опыт — бытовая хохлома самая страшная и это их уровень
Шутка :::)))))
.1920 год
Принцесса Диана, 1980 — е
Центральный рынок Волгограда, 1980-е
Эрнест Хемингуэй, попивающий вино в компании шофёра во время своей поездки по Испании, 1959 год
Это было и я это помню