Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7160

2026-06-25 05:50:53
В троллейбус поднимается бабушка, вслед за ней - мужчина. Мужчина:
- Извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка:
- Нет.
Мужик, с разочарованным видом, выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет:
- А вот я доеду!
55
zakhar
Рейтинг: 22031
Ах, с добрым утром, ненаглядный муженёк!
Ты только не сердись, какой-то бес толкает в бок.
А можно, несмотря на то, что я тебя люблю,
Хоть разик с твоим лучшим другом пересплю?

Вот это новость спозаранку!
Ты что, выходит, лесбиянка?
17
zakhar
Рейтинг: 22031
Мы скоро год женаты, милая, таиться нет причин.
Скажи, а сколько было у тебя мужчин? –
Задумалась, вздохнула: Семь. – Пошла ты к чёрту!
Что, я седьмой?! – Нет, ты четвёртый…
26
zakhar
Рейтинг: 22031
Трезвонит телефон. Жена к нему спешит.
Так, если вдруг меня, – супруг газетами шуршит:
То – голос пусть знакомый, не знакомый,
Скажи: Его нет дома.

Жена подходит к телефону:
Алло… Муж дома…
Тот аж язык от злости прикусил:
Чёрт побери, ведь я ж тебя просил!

Но, милый, – отвернулась, фартук теребя:
Спросили не тебя…
31
Валерий
Рейтинг: 261370
Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!
68
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
И несколько... на всякий случай...
47
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчин от ответственности.
51
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
Почему у всех девушек-моделей такой хищный взгляд?
- Недоедают…
52
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
- Дорогой, пожелай мне что-нибудь приятное на ночь.
- Приятного аппетита!
48
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
Знаете ли вы, что махнуть на курорт
проще всего рукой.
62
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
- Раньше была мода на рваные джинсы, сейчас мода на рваные майки. Когда же, наконец, придет мода на рваные носки?
50
fatkullin.amir
Рейтинг: 79157
- Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.
47
Валерий
Рейтинг: 261370
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
59
Валерий
Рейтинг: 261370
- А сколько живут коты?
- Точно не знаю, но кот с Даунинг-стрит, 10 пережил уже шестерых премьер-министров.
21
zakhar
Рейтинг: 22031
Мне кажется, что так, за здорово живёшь,
Мужчину голыми руками не возьмёшь. –
Всё верно, милочка, и, между нами,
Бери их голыми ногами!
22
Посетитель в ресторане:
- Принесите мне, пожалуйста, графинчик водочки и что-нибудь на ваш вкус...
Официант:
- Так и запишем: два графинчика водочки.
52
Посетитель в ресторане:
- Извините, почему ваши фирменные котлеты так сильно пахнут водкой?
Официант отступает на несколько шагов и учтиво спрашивает:
- А сейчас?
51
Браток на Канарах встречает прокурора:
- Не понял, типа - прокурор, на какие бабки отдыхаешь?!
- На отпускные...
- Это ж какие они у тебя?
- А это смотря кого отпустить...
58
Разговор подруг:
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь?
- Неделю-то?...
51
Разговор подруг:
— Ты потребовала бы развод, если бы узнала, что муж тебе изменяет?
— С ума сошла?! За такое его еще и награждать?!
44
Мне нравится
193
Добавить в закладки
8728
193 комментария
← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10 11 12 13
Показаны 136-150 из 193
seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8915
2026-06-25 18:48:33
+3

Нееееее! В России Водяной-это Водяной, а Русалка-на ветвях сидит!

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261370
2026-06-25 12:05:20
+1

А мужики не собаки… На кости не кидаются!

top1956
top1956
Рейтинг: 1406
2026-06-25 10:30:03
+3

Сеанс материализации прошёл успешно!

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261370
2026-06-25 10:33:43
+1

Галатея прямо таки. 

Жаль Пигмалиона нет… ::)))))) 

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261370
2026-06-25 08:03:58 (отредактировано)
+17

Похожа!!! :::))))) 

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17038
2026-06-25 15:24:07
0

Эволюция тормознула.

← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10 11 12 13
Показаны 136-150 из 193