Выпуск №7159
2026-06-24 13:50:55
Мужчина рассказывает психиатру:
- Каждую ночь меня одолевает один и тот же кошмар. Я вижу свою тёщу, которая входит ко мне с крокодилом на поводке!
- Опишите поподробнее.
- Представьте: эти свирепые жёлтые глаза, зелёную кожу, эти зубы, готовые рвать всё в клочья...
- М-да... Жутковато...
- А крокодила тоже описывать?
- Каждую ночь меня одолевает один и тот же кошмар. Я вижу свою тёщу, которая входит ко мне с крокодилом на поводке!
- Опишите поподробнее.
- Представьте: эти свирепые жёлтые глаза, зелёную кожу, эти зубы, готовые рвать всё в клочья...
- М-да... Жутковато...
- А крокодила тоже описывать?
Доктор слушает пациента:
- Так... хорошо... хорошо... очень хорошо!..
- Доктор, что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.
- Так... хорошо... хорошо... очень хорошо!..
- Доктор, что хорошо-то?
- Хорошо, что у меня такого нет.
- Ты представь... Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк...
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне тоже самое сказал.
- Ой, ужас какой!
- Ага, он мне тоже самое сказал.
- Дура ты.
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
- И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
- И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая!
Вовочка принёс домой двойку по математике.
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нафиг разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!
Отец:
- За что?
Вова:
- Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6!
Папа:
- Ну правильно!
Вова:
- Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3?
Отец:
- Ну и какая нафиг разница?
Вова:
- Вот и я так сказал!
Елена
Наталья
Людмила
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
Девочка с персиками. Не Серов.
Не Серов, а Елена.
Антонина, согласна с тобой. Картину «Новая девочка с персиками» написал Несеров...
Елене-
Залез дедок на дерево
И бабке — свысока:
— Мне очень подозрительно,-
Пошто ты без платка?..
Доброго послепраздничного вечера вам, друзья!

Превосходного настроения!
А у меня странное состояние… Вроде, не пила вчера, а голова болит...
____________________________________________________________
Хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто вчера зашел на сайт и принял активное участие в нашем общем празднике. Все- МОЛОДЦЫ!!
А это нам всем- от ГЛАВРЕДА:
Добрый день! Только сейчас дошел до личных сообщений, вчера все комментарии в выпуске прочитал. Большое спасибо за поздравления и за активное участие в жизни сайта. Портрет похож! ) Еще раз благодарю за все!
Вчера, на празднике, так много было сказано-
Стихи и шутки, объяснения в любви…
Смех продлевает жизнь – давно доказано!
Почаще смейся, и на сайте позитив лови!
Пусть хорошее настроение, позитив в душЕ, чувство дружбы и причастности к хорошему делу надолго останутся в памяти! Мы все вместе- СИЛА!!!


Пользуясь случаем, БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА В МОЙ АДРЕС!
Добрый вечер!
Это интересно:
Место, где пузатые мужчины считаются самыми красивыми:
В долине реки Омо в Эфиопии живёт племя Боди, у которого Новый год начинается с необычного соревнования. Победителем становится не самый сильный или быстрый, а самый полный мужчина племени.
Полгода участники готовятся к празднику Кеэль и почти не выходят из хижин, питаются смесью молока и коровьей крови и набирают максимально возможный вес.
В день праздника претенденты украшают себя перьями, серьгами и ремнями, потом часами танцуют под палящим солнцем. Победитель получает почёт и вечную славу самого толстого мужчины года.
После праздника участники возвращаются к обычной жизни и быстро сбрасывают набранные килограммы. Для Боди полнота нужна лишь на один день в году — день, когда она становится предметом гордости.
Красавцы!!!