Выпуск №7155
2026-06-22 13:56:00
Задержание:
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!!!
- Что голая баба?!
- Используйте против меня голую бабу!!!
- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!!!
- Что голая баба?!
- Используйте против меня голую бабу!!!
- Что вы такое говорите? Вы вообще с головой дружите?
- Не только дружу. Мы даже спим вместе.
- Не только дружу. Мы даже спим вместе.
- Чего изволите?
- А подайте-ка нам, голубчик, признаки жизни.
- А подайте-ка нам, голубчик, признаки жизни.
Джентльмен с дамой в ресторане. Официант:
- Чего изволите?
- Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
- Хм, как насчет бешеной коровы?
- Я так думаю, она закажет себе сама...
- Чего изволите?
- Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
- Хм, как насчет бешеной коровы?
- Я так думаю, она закажет себе сама...
Подозревать - хуже, чем знать.
У реальности есть границы, а у воображения - нет.
У реальности есть границы, а у воображения - нет.
— Дорогой, я уже вышла из ванны и жду неприличных предложений...
— А давай заправим оливье кетчупом.
— Нет, это уже перебор...
— А давай заправим оливье кетчупом.
— Нет, это уже перебор...
aygul
Ольга
Жалоба на комментарий
Привет, друзья! Пусть этот печально памятный вечер, несмотря ни на что, пройдет на позитиве!
Низкий поклон тем, кто погиб за Великую Победу!..
Люда, есть её телефончик? У меня ящик шампанского на даче)
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Уважаемые коллеги и читатели, завтра, 23 июня 2026 года, обязательно зайдите на сайт «Вокруг смеха» Будем дружно отмечать праздник, посвященный 10-ой годовщине сайта.
Приходите, разделите веселье с друзьями!
Пожалуйста, обозначьте своё присутствие на празднике хотя бы одной хорошей шуткой, весёлым комментарием или поздравлением в адрес главреда, коллег и читателей.
Прошу коллег в вечернем выпуске ограничить количество постов до 10-15.
Комментарии, экспромты и все пожелания- без ограничения. Готовьте на завтра весёлые шутки и картинки, шуточные небольшие истории.
Желаю всем удачи! И пусть у Вас будет отличное настроение!!!


У нас тариф еще хуже: дожди идут каждый день, а сегодня ещё и град был. На дачу ещё не ездила, но соседи говорят, что от посадок там мало что осталось(