Выпуск №7154
2026-06-22 05:51:06
- Мам, а кто такой любовник?
- Ну, сынок, любовник - это хороший дядя, он папе помогает.
- А кто такая любовница?
- Это плохая тётя, она воровка!
- Она ворует то, что плохо лежит?
- Нет. То, что хорошо стоит.
- Ну, сынок, любовник - это хороший дядя, он папе помогает.
- А кто такая любовница?
- Это плохая тётя, она воровка!
- Она ворует то, что плохо лежит?
- Нет. То, что хорошо стоит.
Уж за полночь в поддатии домой вернулся,
В прихожей как назло с женой столкнулся:
Иди туда, откуда, гад, явился!
Достал мобильник: Нормалёк, я отпросился!
В прихожей как назло с женой столкнулся:
Иди туда, откуда, гад, явился!
Достал мобильник: Нормалёк, я отпросился!
- У тебя лицо округлилось после отдыха на море. Хорошее питание?
- Нет, забыли насос, и я ртом два раза в день резиновый матрац надувал.
- Нет, забыли насос, и я ртом два раза в день резиновый матрац надувал.
— Официант, в вине я нашел седой волос!
— Не удивительно, ведь вину 200 лет.
— Не удивительно, ведь вину 200 лет.
- Скорее сюда, тут художник умирает! !
- Где?
- Во мне. Принесите скорее виски.
- Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
- Мерзкие убийцы.
- Где?
- Во мне. Принесите скорее виски.
- Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
- Мерзкие убийцы.
- Моня, я таки села на диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омары!
- Сарочка, звезда моя.... а шо ты таки мелочишься?! Жри сразу деньги!
- Сарочка, звезда моя.... а шо ты таки мелочишься?! Жри сразу деньги!
За мой возраст могу сказать:
- Шо таки принца на белом коне уже таки не жду, но к цокоту копыт ещё чуточку прислушиваюсь...!
- Шо таки принца на белом коне уже таки не жду, но к цокоту копыт ещё чуточку прислушиваюсь...!
Eule 3
Анатолий
Ирина
Виталий
g.galeev
Кузнецов

Не, ну а что? Гениально!
Третья строка без единой ошибки… АСС!!!
Жалоба на комментарий
Как-то помню на пляжу
Я в купальнике лежу.
Вдруг подруга в бок толкнула
И рукою в бок махнула.
Я гляжу — блин, эталон -
Шварц, Ван Дам, Ален Делон,
Тело — ВО! Загар на коже,
Даже мысль видна на роже.
Опускаю взор и вижу -
То, что видеть нужно ниже...
Блин, эротики кусок...
(Челюсть падает в песок)
А подруга с придыханием:
— Тань, ты обрати внимание!
Там см наверно 30!...
Это блин тебе не Витас...
Тут герой в песок садится...
В плавках нервно шебуршится...
(Замер на пляжу народ...)
И из плавок достает...
Сигареты прямо в пачке,
Деньги (словно из заначки)
Зажигалку и флакон
Пол-литровый с коньяком...
Плавки вмиг на нем опали...
Слышал б ты как бабы стали
С тихим стоном, с дрожью ног
Вновь ложиться на песок
— У меня под платьем ничего нет, — с придыханием шепнула она.
— Не надо врать! Я видел, как вы засунули туда пачку пельменей! — сказал охранник магазина.
— Дорогая, если бы ты знала, как я люблю комаров.
— Почему?
— Они сосут кровь только летом...
— Это «Общество защиты животных»?
— Да. И кто же тебя, козёл, обидел в 4 утра?
Купила вчера молоко, мало того, что оно сделано завтра, так оно ещё и прокисло.
И кто говорит, что машину времени ещё не изобрели?!
Мама выпила с гостями стакан креплёного вина и пошла укладывать дочку. Девочка недоуменно спрашивает:
— Мама, а зачем ты надушилась папиными духами?