Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7154

2026-06-22 05:51:06
- Мам, а кто такой любовник?
- Ну, сынок, любовник - это хороший дядя, он папе помогает.
- А кто такая любовница?
- Это плохая тётя, она воровка!
- Она ворует то, что плохо лежит?
- Нет. То, что хорошо стоит.
40
zakhar
Рейтинг: 21892
Уж за полночь в поддатии домой вернулся,
В прихожей как назло с женой столкнулся:
Иди туда, откуда, гад, явился!
Достал мобильник: Нормалёк, я отпросился!
25
- Скорее сюда, тут художник умирает! !
- Где?
- Во мне. Принесите скорее виски.
- Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
- Мерзкие убийцы.
16
Мне нравится
108
Добавить в закладки
4464
108 комментариев
Валерий
Валерий
Рейтинг: 258860
2026-06-22 06:29:42
+8

ivs61
ivs61
Рейтинг: 21997
2026-06-22 10:51:14
+5

Бывал-с. Пивал-с.  Одни из первых начали делать настойки на альфа-спирте, хотя у них и люкс почти соответствовал. А корзины с кедровыми  грецкими орехами сам видел, как и то, как бухгалтерия колет грецкие орехи, чтобы достать перегородки для настоек...

Валерий
Валерий
Рейтинг: 258860
2026-06-22 11:00:12
+4

Я тут собственно о вреде курения. В Саранске к сожалению ни разу не был… Но не курю уже больше двадцати лет… :::))))) 

Nik
Nik
Рейтинг: 483997
2026-06-22 12:39:03
+1

… кто не курит и не пьёт — тот здоровеньким помрёт!

Валерий
Валерий
Рейтинг: 258860
2026-06-22 13:31:32
+1

Я не курю но пью! А со мной как???

Nik
Nik
Рейтинг: 483997
2026-06-22 13:39:11
0

— тот здоровеньким помрёт!


Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10404
2026-06-22 09:56:11
+2

Лучше бы дала

Валерий
Валерий
Рейтинг: 258860
2026-06-22 11:01:13 (отредактировано)
0

Отдохнуть или само собой? Вы уж уточняйте! :::)))))