Выпуск №7154
2026-06-22 05:51:06
- Мам, а кто такой любовник?
- Ну, сынок, любовник - это хороший дядя, он папе помогает.
- А кто такая любовница?
- Это плохая тётя, она воровка!
- Она ворует то, что плохо лежит?
- Нет. То, что хорошо стоит.
- Ну, сынок, любовник - это хороший дядя, он папе помогает.
- А кто такая любовница?
- Это плохая тётя, она воровка!
- Она ворует то, что плохо лежит?
- Нет. То, что хорошо стоит.
Уж за полночь в поддатии домой вернулся,
В прихожей как назло с женой столкнулся:
Иди туда, откуда, гад, явился!
Достал мобильник: Нормалёк, я отпросился!
В прихожей как назло с женой столкнулся:
Иди туда, откуда, гад, явился!
Достал мобильник: Нормалёк, я отпросился!
- У тебя лицо округлилось после отдыха на море. Хорошее питание?
- Нет, забыли насос, и я ртом два раза в день резиновый матрац надувал.
- Нет, забыли насос, и я ртом два раза в день резиновый матрац надувал.
— Официант, в вине я нашел седой волос!
— Не удивительно, ведь вину 200 лет.
— Не удивительно, ведь вину 200 лет.
- Скорее сюда, тут художник умирает! !
- Где?
- Во мне. Принесите скорее виски.
- Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
- Мерзкие убийцы.
- Где?
- Во мне. Принесите скорее виски.
- Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.
- Мерзкие убийцы.
- Моня, я таки села на диету, поэтому буду есть только лобстеры, трюфели и омары!
- Сарочка, звезда моя.... а шо ты таки мелочишься?! Жри сразу деньги!
- Сарочка, звезда моя.... а шо ты таки мелочишься?! Жри сразу деньги!
За мой возраст могу сказать:
- Шо таки принца на белом коне уже таки не жду, но к цокоту копыт ещё чуточку прислушиваюсь...!
- Шо таки принца на белом коне уже таки не жду, но к цокоту копыт ещё чуточку прислушиваюсь...!
Eule 3
Анатолий
Ирина
Виталий
g.galeev
Кузнецов

Жалоба на комментарий
Бывал-с. Пивал-с. Одни из первых начали делать настойки на альфа-спирте, хотя у них и люкс почти соответствовал. А корзины с кедровыми грецкими орехами сам видел, как и то, как бухгалтерия колет грецкие орехи, чтобы достать перегородки для настоек...
Я тут собственно о вреде курения. В Саранске к сожалению ни разу не был… Но не курю уже больше двадцати лет… :::)))))
Я не курю но пью! А со мной как???
— тот здоровеньким помрёт!
Лучше бы дала
Отдохнуть или само собой? Вы уж уточняйте! :::)))))