Выпуск №7119
2026-06-04 13:50:49
Летит по трассе джип Cheroce. Останавливает его мент и говорит:
— Ну все ты попал плати штраф 100 баксов
Водитель грузин отвечает:
— Нэт дэнег, нэту. 500 рублэй в мэсяц получаю, откуда дэнги?
Мент:
— Ты чё,в конец офигел? такая крутая тачка и денег нет?
Грузин:
-Слюшай, я в армии 7 рублэй получал а на танкэ эздыл, нету дэнег…
— Ну все ты попал плати штраф 100 баксов
Водитель грузин отвечает:
— Нэт дэнег, нэту. 500 рублэй в мэсяц получаю, откуда дэнги?
Мент:
— Ты чё,в конец офигел? такая крутая тачка и денег нет?
Грузин:
-Слюшай, я в армии 7 рублэй получал а на танкэ эздыл, нету дэнег…
Муж укладывает спать полуторагодовалую дочку. Слышу его монолог из-за двери:
- Видишь - за окном темно. И кошки спят, и собаки спят, и машинки... Только нехорошие дядьки не спят, и волки, и медведи... И ты в эту компанию хочешь влиться?
- Видишь - за окном темно. И кошки спят, и собаки спят, и машинки... Только нехорошие дядьки не спят, и волки, и медведи... И ты в эту компанию хочешь влиться?
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
Жалоба на комментарий
ВОТ ОТКУДА ПРИВЫЧКА-ЧИТАТЬ В ТУАЛЕТЕ!!!
— Чего желаешь, милая


— Букет ромашек, горстку бузины,
Обзавестись невидимыми крыльями,
И сделать явью сказочные сны.— О чём ещё мечтается
— О многом.
— Могу достать тебе звезду с небес...
— Пусть проблеск счастья встретится в дороге,
Не нужно никаких других чудес.— Вот бузина, ромашки, одуванчики,
Эскизы лёгких крыльев, жизнь без драм.— А солнце
— Солнце рядом. Скачет мячиком
По набережным, паркам и дворам.Мы шли, любуясь светлыми фасадами,
И мне хотелось петь в приливе сил.— Осталась лишь одна мечта.
— Загадывай.
— Желаю, чтобы ты не уходил
Дождь за окошком,
Настроение нету
даже немножко.И кошка моя
И та глядит хмуро:
Мур- мур!
Дескать я
Загадочная дура.И даже мой кот
И тот не в духе,
Лежит, не орет,
Не жужжат даже мухи.И хочется спать
Хоть до обеда,
Сама себе:
Твою мать,
Четветый день лета!!!
В нашей семье пополнение. Я набрала десять, муж пять кило.
Да чудесно о боже!
Пока не родила,
И ты гляжу тоже.
Если твоя женщина набрала лишний вес, значит ты достоин большего.
Что такое о боже?!
Ах, боже мой,
Жену не узнаю я похоже.Нет, голос ее,
И взгляд, и улыбка,
Подсказывает только чутье
Чересчур сладкая шибко.Помяла крыло,
Зря доверил машину,
От баб одно зло!
Доведут вечно мужчину.Теперь хоровод
Вокруг меня крутит значит,
Прошиб даже пот,
Стою чуть не плачу.Ну за что это, брат?
С горя чуть не напился,
Ладно, сам виноват,
Знал на ком ведь женился.Подошел и обнял,
А потом сам не знаю
Зачем прошептал:
-Люблю тебя, дорогая!
«Федосей»
Я всегда хотел кота. Из всех домашних растений коты – самые уютные. Тем более сосед раз в три месяца предлагал выбрать представителей нового поколения.
Про отцов сосед не знал, но за родословную матери ручался. Она – гений чистой красоты. Глаза синие, почти человечьи, кофейный нос. Фигурой – богиня. Дети умные, как мать, а расцветкой иногда в отца. Все очень вежливые, всегда умыты и причёсаны. Даже горшок у них вонял умеренно противно.
Но Люся не хотела никакого зоопарка, даже если его производитель – кошачья богиня. Я упрашивал, она отвечала: «Ни за что!» А потом вдруг сама принесла в ладони будто бы варежку. Нашла животное под кустом. То был чемпион среди фриков. Его жевали какие-то собаки и выплюнули, потому что сплошная мокрая гадость. Оно кривое, вонючее, впитало грязь всех видов, собрало все породы блох и таким выбежало навстречу людям.
Жена велась на страдающих типов. Собственно, меня она тоже подобрала за печаль в глазах. Так в доме поселился опасный монстр Федосей. Восемь лет он воровал, портил обувь и орал бардовские песни. И вот что непонятно: у соседа интеллигентные, причёсанные коты, а мы завели идиота.
Однажды в гости пришёл друг с большой собакой. Федосей всегда бежал первым. Встречал. Он считал гостей доброй приметой. Люди его гладили, хвалили, потом игриво прятали туфли в шкаф. Никто не хотел пахнуть взрослым котом, даже если эта услуга бесплатна.
И вот, открывается дверь, а за ней то самое чудовище, которое кушало Федосея в детстве. Вернулось доесть. Собака тоже пришла в хорошем настроении. Она знала, люди только вначале разбегаются. Но если сдерживаться, не гавкать, то тебя назовут прелестью, помнут уши, попытаются даже поцеловать.
А тут дверь открыл мерзейший кот. Трудно было не залаять. Федосей, услышав этот голос, подпрыгнул, расправил лапы – и полетел. Всё равно куда. Он сам не знал, что летает в состоянии аффекта.
Остановимся подробней на его траектории, следите за пальцем. Окна в моей хрущёвке старые, с двойными рамами. Зимой между ними хранят молоко, сыр, колбасу всякую. Летом верхнюю фрамугу снимают, и получается эрзац-дача с полусвежим воздухом. Снаружи занавешиваем сеткой от пуха.
В эту сетку и влетел стремительный Федосей. Он по потолку добежал до окна, ткнулся в марлю, рухнул вниз и там застрял. На дне стеклянной пропасти, в позе раскоряки, между рам. В таком, готовом для лабораторных испытаний виде его и застала собака, прибежавшая следом
. Конечно, она попыталась выгрызть инсталляцию. Лишь тонкое стекло отделяло страшную пасть от мягкого пузика. В следующие три минуты Федосей похудел наполовину. И целый год потом от звонка в дверь бросался бежать, буксовал и бился головой в закрытые двери.
Он стал ужасным интровертом. Сейчас он уже восстановил психику и даже ходил гулять, дважды. Соседская кошка, для сравнения, ходит гулять каждые три месяца. Возвращается голодная и беременная.
А недавно мужа привела. Отца. У соседа рука не поднялась выгнать. Так и живут теперь табором.
Слава Сэ