Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7107

2026-05-29 13:51:02
Бюро ремонта. Ремонтники:
— Так, хард не позиционируется. Дело в дисководе.
— И развертки на дисплее нет — видеокарта сдохла.
— Нет индикации, не крутится вентилятор на процессоре. Мама полетела.
Пользователь:
— Эй, мужики, вы что — офигели? Питание включите!
72
Мальчик заходит в парикмахерскую и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а вдругую 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит. Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р. ?
— Потому что, как только я возьму 100 р. , игра окончится...
50
Мне нравится2
245
Добавить в закладки
11713
245 комментариев
← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16 17
Показаны 226-240 из 245
Галина
Галина
Рейтинг: 445402
2026-05-29 20:37:17
+3

Галина
Галина
Рейтинг: 445402
2026-05-29 20:38:37
+4

Душою молода.

В других местах немного старше.                                                                                                                                          

Галина
Галина
Рейтинг: 445402
2026-05-29 20:41:46
+8

                                                                                                                                                                                                                                                                         Истopия случилaсь в сoвeтское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скyка смертная. И тут пpoшёл слух — должен приexaть академик! Событие. В означенный день любoпытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел сoлидный седoвласый мужчина.Симпатичный. За ним семeнила невзpaчная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лeчиться. Супруга знаменитости постоянно сyeтилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все забoты с усталой благосклонностью. А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дамa несколько дней оценивала обстановку. Оцeнила — и пошла в атаку. Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая сepeнькая старушка? И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начaл завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и… в общем, любовь не на шутку.

И кoгда уже стало всё ясно, жена не выдeржала и пошла выяснять отношeния с захватчицeй. Прoсто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»В ответ — куча трескучих фpaз о любви, свободе, судьбе и пр.
Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знaeте, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая жeнщина выдержит».Молoдая развеселилась — нeyжели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умyченное забoтами существо, как её собecедница.Пoжилая дама несколько сeкунд непонимающе смотрела на нaxaльную молoдку, потом спокoйно сообщила: «Понимаю.           Но дело в том, что акадeмик — я».

Галина
Галина
Рейтинг: 445402
2026-05-29 20:43:10
+5

Доброго вечера пятницы !

Серый
Серый
Рейтинг: 153467
2026-05-29 21:28:30
+15

Для тебя, родная Наташенька

Слушай...
В Минске дожди, небо плачет навзрыд
Каждый из нас этой вестью убит
Наташа, ты в юморе — просто звезда
Мы не забудем тебя никогда
Ты кошек кормила, собак берегла
В тебе было столько любви и тепла
Друзья соберутся, придут на порог
Но в горле застрянет печали комок
Умная го́ловушка, светлый человек
Мы не попрощаемся, кажется, вовек
Ты бы могла президе́нтом работать
Мир избавлять от вранья и заботы
Самая лучшая, верный мой друг
Пусто и холодно стало вокруг
Ната́шенька, слышишь? Мы любим тебя
Пишу эти строки, безумно скорбя
Твой интеллект — это высший разряд
Каждый общению с тобою был рад
Ты знала ответы на все «почему»
Не верится сердцу сейчас моему
Что смех твой затих, что погасли огни
В Минске теперь одинокие дни
Но в памяти нашей ты вечно жива
Пока эти рифмы и эти слова...
Мы любим тебя
Пишу эти строки, безумно скорбя
Seda
Seda
Рейтинг: 353752
2026-05-29 21:51:28
+5

Эмоции захлёстывают… Спасибо!

тётя Галя
тётя Галя
Рейтинг: 329177
2026-05-29 23:25:38
+5

Как трогательно...

← Предыдущая Следующая → Первая 13 14 15 16 17
Показаны 226-240 из 245