Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7104

2026-05-28 05:51:06
galkaa
Рейтинг: 20298
Вчера отпросилась с работы, соврала, что заболела. Сегодня не пришли на работу трое коллег - сказали, что заразились от меня!
77
galkaa
Рейтинг: 20298
Грабитель в Пятерочке: - Быстро клади деньги в пакет!
Кассир:Ладно, но пакет стоит 30 рублей!
Грабитель: - Я со своим!
78
galkaa
Рейтинг: 20298
- Дорогой, я иду в магазин, тебе купить что-нибудь вкусненькое?
- Ага, дорогая, только аккуратнее: на улице скользко, смотри, а то поскользнешься и разобьешь!
53
galkaa
Рейтинг: 20298
Из одного магазина заказал курицу с доставкой, а из другого магазина - яйца.
... посмотрим, посмотрим...,
42
Сидят две бабки на завалинке. Одна спрашивает другую:
— Какая твоя заветная мечта?
— Хочу кентавра.
— А что это такое?
— Ну, это наполовину конь, а наполовину мужик.
— А зачем тебе оно ?
— Ну, так это и мужик в доме , и скотина в хозяйстве.
70
В суде свидетель давал очень долгие объяснения на каждый вопрос.
Наконец обвинитель не выдержал:
— Отвечайте только "да" или "нет"! Нам тут ни к чему ваши домыслы!
— Но позвольте! Не на каждый же вопрос можно ответить "да" или "нет"! - возразил свидетель.
— На каждый! — обрезал обвинитель.
— Ну тогда ответьте: у вас уже перестали бить ногами заключенных на допросах?
70
Вернувшись в общежитие, студентка застает свою соседку по комнате всю в слезах.
— Что случилось, почему ты плачешь?
— Понимаешь, я написала письмо родителям с просьбой прислать мне денег на компьютер.
— Они тебе отказали, да?
— Хуже. Они прислали мне компьютер!
72
- Как признаются в любви на факультете нейробиологии?
- Мариночка, вы верите в возбуждаемость нейронов после воздействия эстрогена на медиальную преоптическую область гипоталамуса с первого взгляда?
45
Муж возвращается из командировки. Открывает дверь, и к нему на шею бросается полураздетая жена и кричит:
- Бежим отсюда, скорее! Только что сообщили, что где-то в нашем доме заложено взрывное устройство.
- Секундочку, дорогая. Я только посмотрю, нет ли его в нашем шкафу!
77
Мне нравится1
151
Добавить в закладки
14566
151 комментарий
Radvile
Radvile
Рейтинг: 313
2026-05-28 14:07:25
+1

😃😃😃👍👍👍 Спасибо за поднятие настроения

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17065
2026-05-28 09:19:33
+7

 Если бы и воздушная граница была бы на замке, то все были бы счастливы в РФ.

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261777
2026-05-28 11:39:25
+10

Я в ТуркВо служил в пятнадцати километрах от границы с Ираном. И охранял воздушные рубежи СССР. У нас даже столб пограничный был! На нем присягу и давали… А рядом пограничная часть была не застава, а часть... 

ivs61
ivs61
Рейтинг: 22026
2026-05-28 14:46:23
+5

А я служил в Центре ВВС, а в 40 км был Центр ПВО, типа, чтоб не зазнавались )))

natalia
natalia
Рейтинг: 4084
2026-05-28 15:18:37
+1

Как, прямо на столбе?.. акробаты, однако. .

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261777
2026-05-28 15:35:37
0

Не йорничай! Не на столбе естественно..., а на столе расписывались! ::))) 

ivs61
ivs61
Рейтинг: 22026
2026-05-28 14:48:00
+5

Но одна!!! Ну две! Ну три! А нет горсть, как всегда....