Выпуск №7075
2026-05-13 13:50:52
- Студент Петров! Почему вы пропустили весь семестр?
- Болел я, Татьяна Сергеевна...
- Ну-ну! Да вы по стриптиз-клубам гуляли!
- Да я...
- И не смейте мне перечить! Мне со сцены все было видно!
- Болел я, Татьяна Сергеевна...
- Ну-ну! Да вы по стриптиз-клубам гуляли!
- Да я...
- И не смейте мне перечить! Мне со сцены все было видно!
Мужик приходит с рaботы поздно, нa столе зaпискa:
"Котлеты в холодильникке, суп нa плите.
Геннaдия в шкaфу не буди, ему в ночь."
"Котлеты в холодильникке, суп нa плите.
Геннaдия в шкaфу не буди, ему в ночь."
- Дорогой нам нужно расстаться
- Почему?
- Ты очень жадный, вот возьми своё кольцо.
- Ээ, а где коробка?!
- Почему?
- Ты очень жадный, вот возьми своё кольцо.
- Ээ, а где коробка?!
— Сынок, пришло время тебе возглавить нашу фирму!
— Отец, у нас нет фирмы!
— Знаю, просто в кино это красиво звучало. Вали работать!
— Отец, у нас нет фирмы!
— Знаю, просто в кино это красиво звучало. Вали работать!
Смотрю на коллегу. Стоит, наливает чай, кружку под наклоном держит.
Наверное, чтоб не пенилось... xорошо, видно, отдохнул.
Наверное, чтоб не пенилось... xорошо, видно, отдохнул.
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий
Вчера меня лайкнул какой то Женя, добавила в друзья, сегодня узнала, что Женя - девочка и ей понравилось моё платье)