Выпуск №7071
2026-05-11 13:56:10
Заходит женщина в смотровой кабинет и видит - двое врачей о чем-то совещаются. Ну, без лишних разговоров она раздевается, садится в гинекологическое кресло и говорит, что она готова. Те поворачиваются, очень долго на нее смотрят, затем отворачиваются и опять занимаются своим делом. Женщина терпеливо ждет, наконец, ее терпение кончается и она спрашивает:
- Ну, как, доктора, что у меня?
Те в недоумении смотрят на нее:
- Мы вообще-то маляры - белим тут, красим.
- Ну, как, доктора, что у меня?
Те в недоумении смотрят на нее:
- Мы вообще-то маляры - белим тут, красим.
- Во сколько ты будешь дома?
- Пора уже запомнить, что по пятницам я прихожу домой в субботу!
- Пора уже запомнить, что по пятницам я прихожу домой в субботу!
Отец после выпускного вечера:
- Ну, сын, теперь ты уже взрослый человек, и я разрешаю тебе закурить!
- Спасибо, папа, но уже два года, как я бросил...
- Ну, сын, теперь ты уже взрослый человек, и я разрешаю тебе закурить!
- Спасибо, папа, но уже два года, как я бросил...
- Мужики, кто-нибудь разбирается в растениях? Я герань залил, что делать?
- И что, сильно?
- Соседи снизу сказали, сильно.
- И что, сильно?
- Соседи снизу сказали, сильно.
Жена смотрит как муж моет посуду и складывает в стопочку все в разнобой (чашки, тарелки, блюдца) и говорит со вздохом:
- Вижу, в детстве у тебя игрушки ПИРАМИДКА не было!
- Вижу, в детстве у тебя игрушки ПИРАМИДКА не было!
- Из чего у вас сделаны крабовые палочки?
- Из рыбы.
- А почему называются крабовые?
- На бескрабье и рыба краб.
- Из рыбы.
- А почему называются крабовые?
- На бескрабье и рыба краб.
Школа. Урок труда.
Учитель:
- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик:
- Так они туда не влазят.
- А ты гвоздики возьми, придурок!
Учитель:
- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик:
- Так они туда не влазят.
- А ты гвоздики возьми, придурок!
Еду по проспекту, дорогу в неположенном месте пытаются перебежать два сотрудника ДПС, притормаживаю, пропускаю.
Я:
- Господа полицейские, какой же пример вы подаете добропорядочным гражданам?
ДПСники на бегу:
- Ща перебежим и оштрафуем друг друга!
Я:
- Господа полицейские, какой же пример вы подаете добропорядочным гражданам?
ДПСники на бегу:
- Ща перебежим и оштрафуем друг друга!
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Конфуций
Жалоба на комментарий
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все, что придет потом, покажется вам приятной неожиданностью.
Эрих Мария Ремарк
Хорошо хоть, что не у Вселенского патриарха
Кто спустил, тому уже и необязательно сознаваться
Но не забывай, чтобы ты не наворошил, всегда найдётся тот, кто всё это разворошит)
А почему еще 45 оставила?
А они у него под прикрытием… как двоюродные братья...
Я бы с двоюродных братьев начал!
Прилежная Настя — всем нам пример
Хранит её место пятый размер)
Альберт Эйнштейн
Совесть не покупается,
Но иногда просыпается)
у депутатов зато есть!
Легко продать душу дьяволу, а попробуй откупить её обратно, никаких денег не хватит.