Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7068

2026-05-10 05:51:09
zakhar
Рейтинг: 21989
Ты обещал принять две рюмки и вернуться в дом до десяти! –
Я эти цифры перепутал, милая, прости....
22
Валерий
Рейтинг: 260517
Жена мужу:
- Дорогой, ты опять бросил на полу свои носки.
- Ты ищешь причину для ссоры?
- Уже нашла.
43
Валерий
Рейтинг: 260517
- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала.
- Ну и как?
- Туфли - супер!
44
Валерий
Рейтинг: 260517
Сотрудницу бюро прогнозов погоды спрашивают:
— Сколько лет вашему мужу?
Сотрудница:
— Пятьдесят. Ощущается как девяносто.
56
Сынy в разведённой семье исполнилось 18 лет.
Отец, с облегчением вздохнyв, говоpит емy:
— Сходи к маме и скажи, что 18 лет и алиментов
больше нет, и посмотpи на ее выpажение лица.
Сын пеpедал все матеpи, мать говоpит:
— Скажи отцy, что он 18 лет платил чyжомy pебенкy, и посмотpи на его выpажение лица!
50
Блондинка меняет карту в банке. В заявлении дошла до графы «причина».
Ей говорят: Напишите «Ввела пин-код неправильно три раза».
Блондинка пишет: «Ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно, ввела пин-код неправильно».
38
Пассажир спрашивает проводника:
— Скажите, а правда, что на этом участке дороги каждые десять лет происходят катастрофы?
— Ну, не знаю… Лет десять уже не было…
31
Мне нравится1
232
Добавить в закладки
14031
232 комментария
Валерий
Валерий
Рейтинг: 260517
2026-05-10 06:12:39
+14

ivs61
ivs61
Рейтинг: 22016
2026-05-10 10:47:25
+3

Пусть пребудет с вами навсегда -

Мир (но по-английски) с русским «да»!!!!

Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10487
2026-05-10 16:09:42
+1

Неужели эндометриоз?

Валерий
Валерий
Рейтинг: 260517
2026-05-11 07:59:00
0

Есть более простые слова. Сами не знаете, спросите знакомого гинеколога… ::))) 

ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94517
2026-05-10 11:59:46
+1

Во как! А вмешательство парфюма как учесть?

Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10487
2026-05-10 16:10:30
0

Для этого изобрели  духи?

ivs61
ivs61
Рейтинг: 22016
2026-05-10 11:00:45
+7

Вот не понимаю ни… фига:

И зачем мне эти зна — ни — я?

Что здесь за инси — нуация?

И консенсус мне тут на ...фига?

Валерий
Валерий
Рейтинг: 260517
2026-05-10 11:14:40
+2

Как говорил мой дед:«На войне и паросенок — Божий дар!»