Выпуск №7061
2026-05-06 13:56:00
Диалог в моей голове утром:
- Просыпайся.
- Нет.
- Вставай!
- Нет.
- Ты так всю жизнь проспишь!
- Офигенно...
- Просыпайся.
- Нет.
- Вставай!
- Нет.
- Ты так всю жизнь проспишь!
- Офигенно...
Дельный совет.
Если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки.
Если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки.
Задувая свечи на торте, загадал: менять девушек каждый месяц.
Сбылось: подарили настенный календарь с обнажёнными красотками.
Сбылось: подарили настенный календарь с обнажёнными красотками.
Письмо Деду Морозу:
«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».
«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».
Письмо Деду Морозу:
"Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просил у тебя девушку. Так вот, забери назад эту дуру и давай лучше мандаринки!"
"Дорогой Дедушка Мороз! На прошлый Новый год я просил у тебя девушку. Так вот, забери назад эту дуру и давай лучше мандаринки!"
— Не понимаю, что ты хочешь от этой женщины?
— А что вообще можно хотеть от женщины?
— Но она ведь и так все время молчит!
— А что вообще можно хотеть от женщины?
— Но она ведь и так все время молчит!
Телефонный звонок. Учтивый мужской голос:
— Алло! Здравствуйте! А Наташу можно?
— Да, делайте вы, что хотите… Мне уже по фиг!… Я с ней развожусь!!!
— Алло! Здравствуйте! А Наташу можно?
— Да, делайте вы, что хотите… Мне уже по фиг!… Я с ней развожусь!!!
Наталья
Надежда
Жалоба на комментарий
Ответ: Нет.
Вопрос: А роды?..... .«Больная в постели активна, в контакт вступает легко...»..... ..«Больная находится в глубокой депрессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена."... ..«У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют.»..... .«Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя.»..... .«Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении.»..... .«Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата…»...... Кроме варикозного расширения вен, другими вензаболеваниями не болеет...!!!
Погода прям — из шубы в трусы… и обратно!
Так или иначе предаёт.
Таня уронила в речку мячик
И от горя воет, как койот.Постигай, доверчивая Таня,
Женскую нелёгкую судьбу:
Супермен твой мячик не достанет.
Так что не раскатывай губу.Супермены, Таня, это сказки.
Грешный мир давно сошёл с ума.
Высморкайся, Таня. Вытри глазки -
И шуруй за мячиком сама.Топкий берег. Тины по колено.
Комарьё. Лягушки. Камыши.
Всем плевать на Танину проблему.
Если не утонет — будет жить.Выдох. Вдох. Вода до подбородка.
Руки Тани тянутся к мячу.
Таня-дура. Таня-сумасбродка.
Ну же… Ну… Ещё совсем чуть-чу… Таня обнимает мяч покрепче.
Как пришла в себя на берегу,
Так сидит, дрожит и тихо шепчет:
«Ну п**ц. Теперь я всё смогу».
Снова Таня громко плачет,
Уронила внучка мячик.
Я достал мяч из реки,
Говорю ей-на, держи!
Тот же мяч она с разбегу,
Вновь бросает его в реку
И рыдает горько снова,
Озорница, стопудово.
Эй бы плакать и страдать,
Ведь она, как её мать.
Юмористка, баловница,
Слёзы пролить мастерица.
Капризульки две девицы,
Можно ль мне на них сердиться?
Чтоб не сделал-огорчаю,
Им ничем не угождаю.
Всё не то и не для них,
Вот пишу об этом стих.
Своенравность я терплю,
Потому, что их люблю.
Врачу выгодно, когда вы болеете.