Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7056

2026-05-04 05:51:10
Это Вася. Он изучает эритроциты.
— Да, я изучаю эритроциты, мой отец изучал эритроциты, мой дед изучал эритроциты. Понимаете, эритроциты у нас в крови.
5
Клиент: Здравствуйте, у меня не работает интернет, все ли у вас в порядке?
Провайдер: У нас нет проблем. Проверьте сзади компьютера мигает ли такая лампочка?
Клиент: Это не лампочка, это индикаторный светодиод.
Провайдер: ....да, это у нас проблемы...
8
Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.
Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
Вскоре дверь тихонько открылась и вошёл мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил она кричит:
- Ну, что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.
- О-о-очень..., - только и смог выговорить садовник.
12
Едут в поезде вместе католический священник и Раввин. Священник (с подколом):
- Рабе, ну признайтесь, ну хоть раз в жизни свинину пробовали!?
Раввин:
- Да, Падре, пробовал. Hу, а Вы, наверняка не удержались от искушения и хоть раз, да переспали с женщиной!?
Падре (прикрывая глаза):
- Даа! Было дело....
Раввин:
- Правда лучше, чем свинина...!?
3
Мне нравится5
182
Добавить в закладки
16810
182 комментария
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 182
Валерий
Валерий
Рейтинг: 261449
2026-05-04 05:56:01
+22

Los171
Los171
Рейтинг: 24260
2026-05-06 12:45:47
+4

о, помню как-то приехали мы на ДТП, в деревню какую-то, машина перевернулась, лежат 5 (!) тел… я кричу — почему не сказали, что ДТП с погибшими, надо же судебного медика!!! — Не переживайте, сейчас эти тела протрезвеют… да уж....

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261449
2026-05-04 11:38:56
+3

Это Бате! Я то тут при чем? :: ))) 

Валерий
Валерий
Рейтинг: 261449
2026-05-04 11:41:51
+4

А это бабушке! Я то при чем? ::)))

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 182