Выпуск №7056
2026-05-04 05:51:10
— Только ты учти, я люблю красное полусладкое.
— Ага, а я черное кружевное…
— Ага, а я черное кружевное…
Жена:
- Ты сволочь!.. Негодяй!.. Мерзавец!.. Я от тебя ухожу!.. Между нами всё кончено!.. Дай мне денег на билет, я уезжаю к маме!
Муж протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?!
- Ты сволочь!.. Негодяй!.. Мерзавец!.. Я от тебя ухожу!.. Между нами всё кончено!.. Дай мне денег на билет, я уезжаю к маме!
Муж протягивает ей деньги.
- Подлец! А на обратный билет?!
- Дорогой, я похожа на сeкc-бомбу?
- Пожалуй, больше на секс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что.
- Пожалуй, больше на секс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что.
Заходит мужчина в зоомагазин.
- Дайте попугая!
- Нету, закончились!
- Блин, все есть, поговорить не с кем, любые бабки плачу, дайте попугая!
Думали-думали, подкрасили сову, продали.
Через неделю приходит счастливый, бабками сорит:
- Спасибо, ребята!
- Неужели говорит?
- Нет, зато как слушает!!!
- Дайте попугая!
- Нету, закончились!
- Блин, все есть, поговорить не с кем, любые бабки плачу, дайте попугая!
Думали-думали, подкрасили сову, продали.
Через неделю приходит счастливый, бабками сорит:
- Спасибо, ребята!
- Неужели говорит?
- Нет, зато как слушает!!!
Встретились две подруги:
— Так ты что, всё же мужа бросила?
— А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели, как королевский орёл? Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чёртова птичка занимается любовью раз в три года!
— Так ты что, всё же мужа бросила?
— А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась, он мне говорил, что он в постели, как королевский орёл? Но я же не орнитолог, откуда я знала, что эта чёртова птичка занимается любовью раз в три года!
- Ты не представляешь, вчера в кино вдруг оборвалась лента, и в зале было полчаса абсолютно темно!
- Представляю, какая поднялась паника!
- Ага! Через полчаса, когда зажгли свет...
- Представляю, какая поднялась паника!
- Ага! Через полчаса, когда зажгли свет...
Разговор двух приятелей:
- Прикинь, жена сказала: "Пойду приготовлю что-нибудь вкусное".
- И?
- Вместе посмеялись...
- Прикинь, жена сказала: "Пойду приготовлю что-нибудь вкусное".
- И?
- Вместе посмеялись...
Разговор двух приятелей:
— В морской флот берут тех, кто не умеет плавать!
— Почему?
— Они до последней секунды борются за спасение корабля!
— В морской флот берут тех, кто не умеет плавать!
— Почему?
— Они до последней секунды борются за спасение корабля!
Наталья
Людмила
Елена
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
о, помню как-то приехали мы на ДТП, в деревню какую-то, машина перевернулась, лежат 5 (!) тел… я кричу — почему не сказали, что ДТП с погибшими, надо же судебного медика!!! — Не переживайте, сейчас эти тела протрезвеют… да уж....
Бытовуха! ::)))
👍
Это Бате! Я то тут при чем? :: )))
👍
👍
А это бабушке! Я то при чем? ::)))