Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №7034

2026-04-23 05:55:50
Муж уехал в командировку.
Жена ранним утром звонит мужу:
- Привет, милый, как дела? Я очень по тебе соскучилась!
- Привет, любимая, я по тебе тоже очень-очень соскучился.
- А почему ты шепотом говоришь?
66
zakhar
Рейтинг: 21892
Не испортить бы

Ах, если б знала ты, какие он подарки преподносит,
Какие дарит он цветы, какие речи произносит.
А как влюблённо на меня глядит!
Хоть замуж за него не выходи…
39
polimers
Рейтинг: 1400
Почему-то за все 30 лет новой России ни от кого из народных избранников не слышал: "Адова работа! Ни за что не отдам своего ребенка в депутаты…"
95
polimers
Рейтинг: 1400
Один военный, желая иметь постоянно карманные деньги, сообщает жене, что по его вине во время армейских учений затонул в болоте танк, и теперь с него ежемесячно будут высчитывать по 50 рублей. Через год жена его пожаловалась командиру части.
Тот вызвал к себе ее мужа:
— Послушайте, лейтенант, как вам не стыдно за какой-то вшивый танк не доносить жене 50 рублей? Я своей за целую подводную лодку не додаю всего 30 рублей!
— Товарищ полковник, anekdotov.net, а какую сумму, по вашему мнению, я должен не додавать жене за танк?
— Думаю, что не больше 10 рублей.
— Тогда, прошу вас, напишите своей рукой небольшую справку и укажите в ней сумму. Дома лейтенант подает жене эту справку:
— Я же просил, чтобы ты не ходила к командиру части. Вот полюбуйся: он накинул к той сумме еще 10 рублей! Теперь я буду выплачивать ежемесячно по 60 рублей!
83
polimers
Рейтинг: 1400
Стюардесса разносит напитки в летящем самолете. Подходит к англичанину:

– Что пить будете?

– Стаканчик виски.

Подходит к французу:

– Что пить будете?

– Бокал вина.

Подходит к смуглому мужику в тюрбане, замотанному в тряпки, непонятно как одетому:

– Что пить будете?

– Ничего. Мне через 15 минут за штурвал.
58
polimers
Рейтинг: 1400
А что это за мания такая, равняться на большинство? Большинство людей, например, не умеют играть на музыкальных инструментах.
59
polimers
Рейтинг: 1400
А что это за мания такая, равняться на большинство? Большинство людей, например, не умеют играть на музыкальных инструментах.
12
polimers
Рейтинг: 1400
- Петрович, а ты вот знаешь, почему Архимед закричал «Эврика», когда залез в ванну?
- Нет, Вася, но могу предположить, что Архимед не знал, что Эврика уже там.
62
polimers
Рейтинг: 1400
- Эльвира Сахипзадовна, так что же происходит с мировой экономикой?!
- Ну, с одной стороны с ней вроде всё в порядке...
- А с другой?!
- А с другой – мы.
53
polimers
Рейтинг: 1400
- Дорогой, ты был когда-нибудь по-настоящему счастлив?
- Угу. Ты помнишь день, когда мы познакомились?
- Да, милый!
- Вот за неделю до этого я поймал огромную щуку.
53
Вечер. Вовочка приходит из школы, отец смотрит футбол.
- Как дела в школе? - глядя в экран, автоматически спрашивает отец.
- Три, три - отвечает Вовочка.
- Да... ничья нас не устраивает,- меланхолично произносит отец.
43
Мне нравится7
162
Добавить в закладки
11010
162 комментария
mailboxtol366
mailboxtol366
Рейтинг: 4920
2026-04-23 21:57:16
0

Комментарий удален
top1956
top1956
Рейтинг: 1389
2026-04-23 12:34:22
+2

Ещё и на жилетки денег хватило!

Venik
Venik
Рейтинг: 6746
2026-04-23 10:27:29
+3

А у нас в доме газ. а у вас???

Камиль
Камиль
Рейтинг: 16931
2026-04-23 12:55:16
+2

 половинки от 8 яблок

seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8873
2026-04-23 13:55:35
+2

половинки от 6 яблок.Точнее 2 яблока разрезано пополам и у 4-х яблок кто то сожрал половинки!

Nik
Nik
Рейтинг: 483997
2026-04-23 17:54:35
+1

… ни одного (одни половинки)

mailboxtol366
mailboxtol366
Рейтинг: 4920
2026-04-23 22:02:35
0
Комментарий удален
Комментарий удален
Валерий
Валерий
Рейтинг: 258838
2026-04-23 07:16:04
+4

У нас проснулся, дождь идет на улице… ::)))

Комментарий удален