Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №6964

2026-03-19 05:51:13
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас".
Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет".
Взмахнула фея своей волшебной палочкой и… превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.
120
Мужик звонит в пожарную часть и орет:
- Горю, приезжайте, пожар у меня...
Ему отвечает оператор:
- Вызов принят. А как к вам доехать-то?
Мужик:
-Вы чего там, офигели все?....На большой красной машине!
61
Утро. Франция. Просыпается молодая девушка, встает, одевает халат, застилает постель, открывает шторы, снимает чехол с клетки попугая. Звонок по телефону, девушка снимает трубку и говорит:
- Да, да дорогой, конечно дорогой, жду, приезжай скорее.
После чего кладет трубку, закрывает шторы, расстилает постель, снимает халат, одевает чехол на клетку попугая. Попугай:
- Вот блин, денек быстро закончился...
49
Мне нравится8
190
Добавить в закладки
12617
190 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 190
Галия
Галия
Рейтинг: 575528
2026-03-19 05:51:48
+19

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 190