Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №6899

2026-02-14 13:56:25
Сам не видел, но мне рассказывали.
В Лондонском метро работает музей забытых вещей. Помимо зонтиков и сумочек, там есть велосипед, конское седло, картины. Почетное место в экспозиции занимает гранитная плита с надписью: «»Никогда не забудем»».
Сразу вспомнил, как в электричке отвез на дачу табуретку. Ехать неблизко, ну я и присел на нее. На нужной станции встал и вышел. Табуретка осталась в вагоне.
97
fatkullin.amir
Рейтинг: 78797
В нашем городе есть источник минеральных вод, там давно построена лечебница и жители лечат свои болячки. Эта история произошла именно там. Женщина, перед тем, как поехать на ванны, забежала на рынок и купила пачку кефира и новые колготки. Доехала благополучно до мин источника, зашла в кабинку, разделась, сложила свои вещи на стул (в том числе и покупки). Прошло время, она отлежала в ванне свое – встала, оделась и пошла к автобусу – автобус постоял еще несколько минут и поехал. Вдруг она вспоминает – колготки! и кефир! остались на стуле в кабинке. Просит остановить автобус и бежит снова к мин источнику. Забегает в кабинку, а на стуле ничего нет и в ванне какой-то мужик лежит. Она спрашивает:
- Ты на стуле колготки не видел?
Мужик отвечает:
- А я думал, они лечебные и надел, а еще кефиром еще натерся.
76
fatkullin.amir
Рейтинг: 78797
- Это пожертвования, - скромно говорит мужчина.
- У вас, наверное, очень большая организация?
- Да нет, я работаю один.
- Тогда вы, наверное, собирали много лет?
- Да нет, три месяца.
Таможенник в недоумении. Мужчина поясняет:
- Я захожу в туалет. И когда кто-то пристраивается у писсуара, я хватаю его за член, вынимаю нож и прошу пожертвований, а не то… Дают, и очень щедро.
- А что в другом чемодане?
- А некоторые не дают...
33
Мама говорит дочери, собирающейся на вечеринке покорить молодого человека:
— Запомни, доченька, твой танец должен быть вертикальным представлением горизонтального желания…. И пожалуйста, не надо каждый раз на вопрос «Как дела?» отвечать: «Уже закончились!»…
39
Собpался симфонический оpкестp на гастpоли за бугоp. Диpижеp собpал всех музыкантов пеpед отъездом и говоpит:
— Итак, едем в Лондон, там покупаем шеpсть. Дальше едем в Бpазилию, пpодаем шеpсть, покупаем кофе. Затем самолетом в Японию, там пpодаем кофе и затаpиваемся аппаpатуpой. Hу, а оттуда в Москву, пpодаем аппаpатуpу, имеем кучу бабок. Вопpосы есть?
Тут встает баpабанщик:
— Инстpументы бpать будем?
67
Два друга встретились после выходных. Один:
— Ты что-то какой-то помятый? Где был?
Другой:
— Ну, на бегах был, а что?
- Так расскажи!
— А чё тут рассказывать? Бега…
— Ну?
— Народу тьма.. А тут, понимаешь, шнурок развязался..
— Ну?
— Ну, нагнулся завязать.. А тут кто-то седло набросил…
— Ну,и?
— Ну ничего… вторым пришел.
46
Мне нравится9
271
Добавить в закладки
13006
271 комментарий
Nik
Nik
Рейтинг: 484580
2026-02-14 16:34:08
+10

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489950
2026-02-14 20:35:05
+3

Извиняй, Ник,  но  совсем  думать об этой головоломке  не хочется, а  без этого - как понять закономерность?...

Леля
Леля
Рейтинг: 893
2026-06-03 22:29:18
+1

Здесь показывается, сколько кругляшей в каждом числе

Nik
Nik
Рейтинг: 484580
2026-02-14 16:35:48 (отредактировано)
+11

… старые фото

ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94490
2026-02-14 22:13:14
+2

А вы в Америку свалили в свое время

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489950
2026-02-14 16:54:45 (отредактировано)
+12

Доброго вам дня, друзья, и прекрасного  романтического вечера!

Чтобы сердце всегда было наполнено любовью и вдохновением,-

ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ  ЛЮБИМЫ!


«Порой хотим от Жизни… очень много…

Не ту Мечту… пытаемся догнать…

Но если нам Любовь… даётся Богом…

Так дай же сил… её НЕ потерять...»