Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №6871

2026-01-31 13:51:02
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко — Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к продавцу:
— Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
— Нет, нет. Ее так мои дети любят.
— Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
— Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
— Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите?
— Нет, нет.
— Я вам 10 долларов за него дам...
— Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал.
81
Урок в школе:
— Изя, допустим у тебя есть шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
— Пять с половиной.
69
Мне нравится6
308
Добавить в закладки
17783
308 комментариев
Комментарий удален
Иришка
Иришка
Рейтинг: 53204
2026-01-31 15:47:09
+7

Главное, чтоб не в бровь)

seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8899
2026-02-01 10:47:29
+1

Ну ведь что то вдохновение на написание этого шедевра подействовало? Ну не думаю что шерсть на пузике или простынь в цветочек, а вот зелёный колер труселей… Он, наверное, именно сегодня весну напомнил!!! Желаю вам таких стимулов побольше и по разнообразнее!!!

Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10477
2026-01-31 18:27:40
+7

А если ты сидишь, но при этом ходишь, то ты или в тюрьме или в шахматах

Aiwizard
Aiwizard
Рейтинг: 10477
2026-01-31 18:29:06
+13

Если тебя нет, но ты голосуешь, то ты — депутат.

А если ты не голосовал, но голосовал, то ты — электорат.

Камиль
Камиль
Рейтинг: 16990
2026-01-31 18:40:02
+5

Почти Философ Кант.

Tata
Tata
Рейтинг: 619531
2026-01-31 14:02:35 (отредактировано)
+21

Когда проснулся — тогда и утро !

Людмила
Людмила
Рейтинг: 490014
2026-01-31 18:01:13 (отредактировано)
+14

Тате-

Запихали  Кису в санки

и пустили санки вниз...

Обезумев от подлянки,

Кот кричит: " Теперь держись!"

Надежда
Надежда
Рейтинг: 3828
2026-01-31 20:04:07
+8

Люди чешут на работу, а у нас всегда суббота.../ пенсионеры шутят/

Lenskih
Lenskih
Рейтинг: 24839
2026-01-31 20:53:12
+8

… и отчаянно вырвёмся

прямо с этой работыыы...

мы узнаем, как прекрасно 

просыпаться утром ранним

и не нужно на работу

и не видеть быдлотыыыы

(увольняюсь, последняя трудовая ночь)

Людмилка
Людмилка
Рейтинг: 6558
2026-02-01 08:59:48
+4

Я помню, где стоят твои тапки.