Выпуск №6346
2025-05-14 05:50:56
Сидим в кабачке.. Пьём бутылочное пиво. Официантка чего-то ленивая попалась, бутылки со стола не убирает. Я позвал её и ласково так, с намёком:
- Девушка, а можно бутылочки забрать?
Она (добродушно так):
- Да в чём проблема.. ЗАБИРАЙТЕ!
- Девушка, а можно бутылочки забрать?
Она (добродушно так):
- Да в чём проблема.. ЗАБИРАЙТЕ!
Он выразил свое отношение к суши так:
- Я не люблю еду, в которой понтов больше чем калорий.
- Я не люблю еду, в которой понтов больше чем калорий.
aygul
Ольга
Не пропадет по жизни!!! Молодец!!!!
Жалоба на комментарий
Червяки сами в бутерброд прыгали и укладывались штабелями!)))))
А не пойти ли в переворачиватели пингвинов?
Мне нравится пароль в кафе: закажите что нибудь!!!)))