Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №6051

2024-12-18 05:55:51
— Доченька, ты пять ложек сахара положила, ты что, влюбилась?
— Нет, мам, просто я сладкий чай люблю.
— Ты пять столовых ложек сахара положила.
— Я очень сладкий чай люблю.
— Дочь, ты их в суп положила…
121
— Скажите, доктор, а когда меня выпишут?
— Так ведь еще вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа… Так что все, батенька, не волнуйтесь — выписали вас…
71
Мне нравится7
181
Добавить в закладки
19726
181 комментарий
Серый
Серый
Рейтинг: 153286
2024-12-18 11:22:57
+11

Светлана
Светлана
Рейтинг: 9477
2024-12-18 13:24:34
+9

А вот и не правда! И в интернете сижу, и носки, кофточки и много чего ещё вяжу, и хлеб пеку, и козу держу.

Комментарий удален
Серый
Серый
Рейтинг: 153286
2024-12-18 13:42:50
+3

Светулька, ты- мечта поэта!!!

Комментарий удален
Allana
Allana
Рейтинг: 33340
2024-12-18 10:33:33
+2

ЭТО ПЕРЕПИСКА С ЛЕНИНЫМ В РАЗЛИВЕ?

Los171
Los171
Рейтинг: 24139
2024-12-18 12:30:58
+2

внуков может не дождаться....

Комментарий удален
seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8869
2024-12-18 11:12:59
+4

Более того, скажу я вам — спортсменка!

Комментарий удален
ivs61
ivs61
Рейтинг: 21988
2024-12-18 09:30:15
+9

Это среди европейских политиков, что ли? Больно уж…, ну пусть, лица знакомые...

Серый
Серый
Рейтинг: 153286
2024-12-18 14:37:50
+6

Наша Валя — лучше всех!!!!

Allana
Allana
Рейтинг: 33340
2024-12-18 10:36:05
+7

МЕРЛИНУШКА, ДОЧУШКА, ДА ХТОЖ  ТЕБЯ ТАК