Выпуск №6023
2024-12-04 05:50:52
Я:
— Давай, если будет мальчик, то назовём его Егор.
Она:
— Хорошо.
ОФИЦИАНТ:
— Добрый вечер!
Она:
— Добрый вечер, Егор!
— Давай, если будет мальчик, то назовём его Егор.
Она:
— Хорошо.
ОФИЦИАНТ:
— Добрый вечер!
Она:
— Добрый вечер, Егор!
Ты слышала, что Новый год попал на пятницу? Не повезло… –
Но хорошо, что хоть не 13-ое чёртово число…
Но хорошо, что хоть не 13-ое чёртово число…
— Роза, я брошу мир к твоим ногам!
— Ой, Немочка, не делайте таки нервы! Поставьте глобус на место.
— Ой, Немочка, не делайте таки нервы! Поставьте глобус на место.
Только соберёшься явить миру революционный план в области искусства моды и красоты или великолепнейшую схему по спасению мира… А тут тебе в спину хопа:
— Иди давай мусор вынеси, купи картошки и капусту, да смотри внимательно, чтоб тебе опять фигни не подсунули…
— Иди давай мусор вынеси, купи картошки и капусту, да смотри внимательно, чтоб тебе опять фигни не подсунули…
— Фира, Вы не знаете, сколько живут козлы?
— А вам шо, нехорошо?..
— А вам шо, нехорошо?..
Я очень пунктуальный человек. Если я не успеваю собраться и выйти вовремя, то я просто остаюсь дома.
Если мужик ушел в магазин за хлебом, то он придет с хлебом.
Если женщина — принесет йогурт, печеньки, шоколад и, возможно, даже хлеб.
Если женщина — принесет йогурт, печеньки, шоколад и, возможно, даже хлеб.
Мать строго спрашивает:
— Вовочка! Ты почему вчера не был в школе?
— А я подарок учительнице делал.
— Какой подарок?
— А у неё вчера был день рождения. Вот я и решил — пусть отдохнёт без меня.
— Вовочка! Ты почему вчера не был в школе?
— А я подарок учительнице делал.
— Какой подарок?
— А у неё вчера был день рождения. Вот я и решил — пусть отдохнёт без меня.
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина

Жалоба на комментарий
На заметку всем от докторов

Один из немногих про кого искренне можно сказать,, что нам его не хватает

Место клоунов пустым не бывает.
Предприниматели!