Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5982

2024-11-13 15:50:45
— Алло, мистер Тайсон?
— Да!
— Здравствуйте! Это Вам из банка звонят.
— Да верну я вам ваши сраные деньги!
— Да фиг с ними, с деньгами!.. Коллекторы наши где?!
131
Встречаются две блондинки:
- Вероника, а ты на какой воде макароны готовишь?
- Рожки на обычной, а спиральки на Небесной Кринице
- А почему спиральки на Небесной Кринице?
- Ты что, Люся, не знаешь? На спиральках от обычной воды накипь образуется.
48
Мне нравится6
376
Добавить в закладки
34229
376 комментариев
Людмила
Людмила
Рейтинг: 489100
2024-11-13 17:24:16 (отредактировано)
+12

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
besstm
besstm
Рейтинг: 988
2024-11-14 16:54:16
0

Это реальная проблема. Дырку надо обметать нитками подходящего цвета.

ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94359
2024-11-13 17:28:25
+9

В министерстве образования приняли решение сократить количество бюджетных мест в вузах: " А то они че- то до фига умными стали"

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489100
2024-11-13 17:29:56 (отредактировано)
+18

Туристка любуется индейским ожерельем.

— А из чего оно сделано?, — спрашивает она у продавца. — Из зубов крокодила, мадам, — отвечает индеец. — Подозреваю, — говорит та покровительственно, — что для вас это такая же ценность, как жемчуг для нас. — Ну что вы, мадам, — возражает индеец, — устрицу-то любой дурак может открыть.


Купил мебельный лак матовый, и понял почему он матовый: сперва покрыл мебель лаком, потом покрыл лак матом.


Возвращается мужик за полночь домой, снимает ботинок и бросает его на пол. Так как акустика в доме была хорошая, то чей-то голос из соседней квартиры проорал: — Твари, уже час ночи, дайте поспать. Мужик снимает второй ботинок и осторожно ставит его на пол, ложится спать, а через час его будит тот же голос: — Вот твари, уже два часа ночи, когда вы, наконец, кинете второй ботинок?

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489100
2024-11-13 17:31:35
+12

— Девушка, я хочу быть вашей мечтой!

— Молодой человек, даже при всем желании,
Вам никогда не стать 3-х комнатной квартирой в центре Москвы...


— Слыхал? Китайцы на нашем рынке маскируют свои авто под новыми названиями..
— Одно могу предложить для всех сразу: «NIVAz»


– Мы выросли на Добрых песнях!
С упоением напевали из Бременских музыкантов:
«Любим бить людей и бить баклуши… Пиф-паф, и вы покойники! Покойники — покойники… К нам не подходи — а то зарежем!»…

Людмила
Людмила
Рейтинг: 489100
2024-11-13 17:33:58
+10

В школе:
— Вовочка, домашнюю работу всей семьёй делали?
— Да, а как вы догадались, Марья Ивановна?
— Потому что у тебя в сочинении почерк 5 раз меняется!


В женщине обязательно надо признавать ум, мужчине это обходится дешевле.


Встретились как-то 2 владельца крупных табачных компаний.
Разговаривают на разные темы, и тут один и говорит:
-Слушай, а в чем секрет ваших сигарет? Вроде выпускаем по одинаковому, а ваших больше покупают
-Ну, мы на 1 листик табака добавляем ведро навоза
-ЧТО? Вы туда ещё табак добавляете?