Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5914

2024-10-10 15:51:11
Встречаются на улице два старых одесских еврея.
— Фима! Как твои дела?
— Да, плохо, Яша!
— А что такое, что случилось?
— Вчера был в поликлинике, представляешь: давление 120 на 80, пульс — 60.
— Да ты что! ? Так ведь и должно быть! Как у космонавта!
— Понимаешь, молодая, красивая врачиха берет меня за руку, а у меня ни давление, ни пульс не поднимаются!
109
Молодой человек пришел в поликлинику с травмированной рукой:
— Кажется, я ее сломал.
— Как это произошло? — спрашивает врач, осматривая руку.
— Я хотел избежать ребенка…
— …и врезались на машине в дерево?
— Нет, я упал с кровати.
36
— Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
— Это чтобы лучше видеть тебя.
— Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
— Это чтобы лучше слышать тебя.
— Бабушка, а почему у тебя такой большой нос?
— Внучек, отстань, мы же слоны, в конце концов!
68
Мне нравится9
274
Добавить в закладки
27461
274 комментария
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Галина
Галина
Рейтинг: 704905
2024-10-10 18:16:39
+9

ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94338
2024-10-10 18:15:40
+5

О, как это точно!

ivs61
ivs61
Рейтинг: 21988
2024-10-10 21:26:11
+2

А чЁ думать? Пусть конь думает — у него голова большая! Кого на колбасу через годик пустят?

seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8869
2024-10-11 12:33:37
+1

В смысле-вы мне, русскому офицеру, предлагаете отбить швейцарца у вашей подруги?! Однако я — кремень, совсем не  Тарзан-Глушко как муж Наташки Королёвой, ни Родиной, ни полом не торгуем!!!

Los171
Los171
Рейтинг: 24139
2024-10-11 07:05:58
+3

не постеснялся

Комментарий удален
Los171
Los171
Рейтинг: 24139
2024-10-11 07:06:51
+3

о, про меня… тыква еще полежит, капуста еще подождет… а я лягу, прилягуууууу