Выпуск №5539
2024-04-08 15:06:00
Разговор мужа и жены:
- Дорогой, я купила килограмм мяса. Тебе пельмени, по какому рецепту приготовить: по-маминому, как в нашей кулинарии, или как в магазине?
- А в чем разница?
- По-маминому получиться полтора кило пельменей. По рецепту кулинарии – 20 килограмм. А если по магазинному, то этого куска мяса на всю жизнь хватит.
- Дорогой, я купила килограмм мяса. Тебе пельмени, по какому рецепту приготовить: по-маминому, как в нашей кулинарии, или как в магазине?
- А в чем разница?
- По-маминому получиться полтора кило пельменей. По рецепту кулинарии – 20 килограмм. А если по магазинному, то этого куска мяса на всю жизнь хватит.
- Вася, что тебе подарить на день рождения?
- Говорящего попугая!
- Считай, что у тебя он уже есть. Итак, тридцатый раз спрашиваю: Вася, что Тебе подарить на день рождения?
- Говорящего попугая!
- Считай, что у тебя он уже есть. Итак, тридцатый раз спрашиваю: Вася, что Тебе подарить на день рождения?
- Ну и темнотища, хоть глаз выколи!
- Думаешь, что если ты выколешь себе глаз, то станет намного светлее?
- Думаешь, что если ты выколешь себе глаз, то станет намного светлее?
Разговор русского с лицом кавказской национальности:
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция...
- У нас на Кавказе есть давняя традиция - воровать невест!
- А у нас вообще воровать традиция...
Клиент – официанту: - Простите, где у вас тут кран с водой?
Официант: - Желаете минеральной воды?
Клиент (с иронией): - Нет, бульончику еще себе хотел подлить!
Официант: - Желаете минеральной воды?
Клиент (с иронией): - Нет, бульончику еще себе хотел подлить!
- А ты бегаешь по утрам?
- Да! В основном по дому, с криками блин, проспал!
- Да! В основном по дому, с криками блин, проспал!
Наталья
Надежда
Жалоба на комментарий
Это фейк! Такого растения не существует.
Чудо какое! Смехотерапия… Спасибо огромное, Валюша!
Понедельник, конечно, день тяжелый. Но, что его сделало таким вчера? Все было как обычно, а народу на сайте нет
Хороший вопрос...
Риторический...
Хотя- может быть ИЗБРАННЫЕ в строю?!