Выпуск №5511
2024-03-25 15:06:28
Останавливает гаишник машину.
Все проверил — огнетушитель есть, аптечка полная, знак аварийной остановки на месте, талон техосмотра в наличии, водила ехал трезвый, пристегнутый,скорость не нарушал. Ну не к чему……
Подумал гаишник:
— Ну ладно, давай полтинник и езжай.
Водила:
— Минуточку, а полтинник с какой стати-то, у меня ж все нормально?
Гаишник:
— Ну ты вот знак у меня на груди видишь? ДПС, читаем — дай полтинник сержанту.
Водила:
— Да ну вас всех в баню, ничего не дам и все, до свиданья.
Гаишник:
— Ну тагда давай сотню и свободен.
Водила:
— Постойте, как у вас суммы-то растут, а сотня уже откуда взялась?
Гаишник:
— Ну ты вот знак у меня на груди видишь? ДПС, читаем — скупой платит дважды.
Все проверил — огнетушитель есть, аптечка полная, знак аварийной остановки на месте, талон техосмотра в наличии, водила ехал трезвый, пристегнутый,скорость не нарушал. Ну не к чему……
Подумал гаишник:
— Ну ладно, давай полтинник и езжай.
Водила:
— Минуточку, а полтинник с какой стати-то, у меня ж все нормально?
Гаишник:
— Ну ты вот знак у меня на груди видишь? ДПС, читаем — дай полтинник сержанту.
Водила:
— Да ну вас всех в баню, ничего не дам и все, до свиданья.
Гаишник:
— Ну тагда давай сотню и свободен.
Водила:
— Постойте, как у вас суммы-то растут, а сотня уже откуда взялась?
Гаишник:
— Ну ты вот знак у меня на груди видишь? ДПС, читаем — скупой платит дважды.
Джона Смита ранили на войне , и он попал в госпиталь.
Начальник госпиталя , делая обход , подошел к нему и спрашивает :
- Солдат , Вас куда ранило ?
- Господин полковник , меня ранило в х@й !
- Фу , как некрасиво Вы выражаетесь ! Мы завтра ждем с визитом
нашу обожаемую королеву , и что , Вы ей тоже так ответите , если
она спросит ?
- А как надо сказать ?
- Скажите , например , так : меня ранили в низ живота . Вы поняли,
солдат ?
- Так точно , господин полковник , я понял.
На следующий день приехала королева , делает обход раненых .
Подошла к Смиту :
- Голубчик , а Вы куда ранены ?
- Ваше величество , я ранен ... в низ живота .
- Бедненький Вы мой , это же так больно . Но хорошо , что не в х@й .
Начальник госпиталя , делая обход , подошел к нему и спрашивает :
- Солдат , Вас куда ранило ?
- Господин полковник , меня ранило в х@й !
- Фу , как некрасиво Вы выражаетесь ! Мы завтра ждем с визитом
нашу обожаемую королеву , и что , Вы ей тоже так ответите , если
она спросит ?
- А как надо сказать ?
- Скажите , например , так : меня ранили в низ живота . Вы поняли,
солдат ?
- Так точно , господин полковник , я понял.
На следующий день приехала королева , делает обход раненых .
Подошла к Смиту :
- Голубчик , а Вы куда ранены ?
- Ваше величество , я ранен ... в низ живота .
- Бедненький Вы мой , это же так больно . Но хорошо , что не в х@й .
Чукча , прилетел в Москву , и сразу идет в Кремль .
В Кремле на приеме говорит :
- У всех народов есть профессора , академики , а у чукчей нет.
Несправедливо , однако .
Ему отвечают :
- Ладно , мы над этим подумаем . Приходи завтра за ответом .
Назавтра :
- Мы тут посовещались , и решили сделать тебя почетным академиком .
Как на это смотришь , согласен ?
- Согласен . А по нечетным я буду рыбу ловить .
В Кремле на приеме говорит :
- У всех народов есть профессора , академики , а у чукчей нет.
Несправедливо , однако .
Ему отвечают :
- Ладно , мы над этим подумаем . Приходи завтра за ответом .
Назавтра :
- Мы тут посовещались , и решили сделать тебя почетным академиком .
Как на это смотришь , согласен ?
- Согласен . А по нечетным я буду рыбу ловить .
Останавливает гаишник машину. Проверяет документы - в порядке. Аптечка, огнетушитель - не месте. Не зная, к чему придраться, просит открыть багажник. В багажнике пустое ведро. Мужик - гаишнику:
- Вот видишь! Не повезло тебе! Примета такая, если человек с пустым ведром встретится - денег не будет!
- Вот видишь! Не повезло тебе! Примета такая, если человек с пустым ведром встретится - денег не будет!
В турбюро:
— Дайте мне дешевую путевку в дом отдыха! Долларов за 50. Но чтобы там были библиотека, бильярд, бассейн, тренажерный зал, сауна, приличная кормежка, а в номере — телевизор, компьютер, видео!
— Ну, у нас за такие деньги таких путевок нет! А хотите все это получить бесплатно?
— Каким образом?
— Обратитесь в шведскую тюрьму!
— Дайте мне дешевую путевку в дом отдыха! Долларов за 50. Но чтобы там были библиотека, бильярд, бассейн, тренажерный зал, сауна, приличная кормежка, а в номере — телевизор, компьютер, видео!
— Ну, у нас за такие деньги таких путевок нет! А хотите все это получить бесплатно?
— Каким образом?
— Обратитесь в шведскую тюрьму!
А объявления в газетах дают результаты?
- Конечно! В понедельник вышло объявление о том, что мы ищем сторожа, а уже в среду нас обокрали.
- Конечно! В понедельник вышло объявление о том, что мы ищем сторожа, а уже в среду нас обокрали.
Странную привычку начал замечать за собой, после начала работы в такси.
Я пытаюсь брать деньги даже с тех, кто попутно со мной едет в лифте.
Я пытаюсь брать деньги даже с тех, кто попутно со мной едет в лифте.
- Как хакеры взламывают банкомат?
- При помощи ноутбука и кувалды.
- ???
- Разбивают банкомат кувалдой и забирают деньги. - А зачем тогда ноутбук?
- Какой же хакер без ноутбука...
- При помощи ноутбука и кувалды.
- ???
- Разбивают банкомат кувалдой и забирают деньги. - А зачем тогда ноутбук?
- Какой же хакер без ноутбука...
Приходит человек в Швейцарский банк :
- Дайте мне кредит.
- Сумма, срок, залог?
- 10 евро, на год, 600 Мерседес.
- Только под 100 процентов!
- Хорошо.
- Загоняйте машину на нашу стоянку, а мы пока документы оформим.
Через год.
- Вот кредит, вот проценты. Где моя машина?
- На стоянке, можете забирать. А можно спросить - зачем вам был нужен такой кредит?
- А где я ещё найду охраняемую стоянку за 20 евро в год?
- Дайте мне кредит.
- Сумма, срок, залог?
- 10 евро, на год, 600 Мерседес.
- Только под 100 процентов!
- Хорошо.
- Загоняйте машину на нашу стоянку, а мы пока документы оформим.
Через год.
- Вот кредит, вот проценты. Где моя машина?
- На стоянке, можете забирать. А можно спросить - зачем вам был нужен такой кредит?
- А где я ещё найду охраняемую стоянку за 20 евро в год?
Встречаются два охотника:
- Ну как?
- Да вот, ежей настрелял.
- Зачем?
- Жене на воротник, теще на стельки.
- Ну как?
- Да вот, ежей настрелял.
- Зачем?
- Жене на воротник, теще на стельки.
Наталья
Надежда

Жалоба на комментарий
На первом свидании мужчина обычно выбирает момент. когда можно перейти на «ты».Женщины же планируют, когда перейти на «мы».
«Когнитивый дессонанс — удел людей, понимающих значение этих слов».
КогнитивНый дИссонанс — удел людей.
Люди! Где вы?
ПОНЯЛ? ПпНЯЛ? СПАСТБО СКАЗАТЬ ЩО ВАЩЕ ЕЩЕ ПЕЧАТАЕМ
А ЕСЛИ ПАЛЬЧИКИ ОТРЕЗАТЬ? ВСЕ. И НОС И ... (у кого есть)?
ДОКТОР МОРООООО
ЗДРАССЬТЕ
И Вам ДОНОР не хворать (в цене падаете)))))
Я УЖЕ ДЖАВНО И НЕ ДОНОР ДАЖЕ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ
ЕДИНСТВЕ УЧАСТНИЦА ТЕНДЕРА БЫТЬ ПОСОБИЕМ В КАБИНЕТЕ БИОЛОГИИ
А КОГДА ГОСПОДЬ ЗНАЕТ САМ
НУ ТОНО ВСЕ КАК С ЛЕНИНЫМ… И ДЕЛО ЕГО ЖИВЕТ
ПОЗАРИЛАСЬ НА ТЕПЛУЮ ПОГОДЫ И ПРОСТЫЛА ВСЕ РЕБРА ОТКАШЛЯЛА НИЧЕГО НЕ ВКУСНО НЕ СЛАДКО НЕ ИНТЕРЕСНО
www.youtube.com/watch?v=wwc8kKrCJQ8