Выпуск №5478
2024-03-08 06:05:59
- Практически живу на работе, а зарплата не растет...
- Видимо, вычитают за проживание.
- Видимо, вычитают за проживание.
Девочка вернулась домой в 23:00. Мать ей говорит:
- Как тебе не стыдно, я в твои годы...
- Мам, в твои годы мне было уже полгода!
- Как тебе не стыдно, я в твои годы...
- Мам, в твои годы мне было уже полгода!
- Дорогой, нам нужно расстаться!
- Почему?
- Ты очень жадный. Вот, возьми своё кольцо.
- Эээээ, а где коробка?!
- Почему?
- Ты очень жадный. Вот, возьми своё кольцо.
- Эээээ, а где коробка?!
- Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит.
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: А дядька из шкафа уже ушел? Кое-как убедила мужа, что к чему...
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: А дядька из шкафа уже ушел? Кое-как убедила мужа, что к чему...
Маленький внук спрашивает у своего дедушки:
- Деда, а вы с бабушкой разве в лесу родились?
- Почему ты так считаешь?
- А когда ты пришел, папа сказал: "Опять к нам приперся этот старый пень!".
- Деда, а вы с бабушкой разве в лесу родились?
- Почему ты так считаешь?
- А когда ты пришел, папа сказал: "Опять к нам приперся этот старый пень!".
- Мама, а почему папа, когда тебя нет, все время говорит тете Лене, что она Его маленькая птичка? Ведь у нее нет крыльев?
- Почему же. Есть. Ты завтра сам увидишь, как тетя Лена вылетит из нашего дома.
- Почему же. Есть. Ты завтра сам увидишь, как тетя Лена вылетит из нашего дома.
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
Кто правит миром?
Вперед, девчонка!
Могущество женщины!
Женщины поддерживают женщин!
Счастливого женского дня!
Ты — лучшая!
Жалоба на комментарий
Ещё бы цветочков с тортиком и на лимузине с ветерком прямо в ЗАГС.
Это как в том анекдоте- дайте водички попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде.
Туто, тебе жирный плюс , ты молодец!!!
С праздником: мальчишкам вкуснючее застолье, а девчонкам цветочки и тонометр, чтоб давление от счастья не зашкаливало😻
Пусть Вам только такие «ответки» прилетают😻
Спасибо, милый Днепропетрович!