Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5456

2024-02-26 06:01:05
Семейный разговор:
Жена спрашивает у расстроенного мужа:
— Чем ты так взволнован?
— Понимаешь, плохи наши дела. Теперь мы должны жить экономнее.
— Хорошо, — соглашается жена, — но что я должна делать: меньше занимать или меньше отдавать?
95
Валентина
Рейтинг: 676616
Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню.
- М-м-м… А что есть покушать?
- А что, полевую кухню уже разбомбили?
139
Валентина
Рейтинг: 676616
Разводятся волк м лисой.
У волка спрашивают:
- Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?
- Во-первых, она рыжая, во-вторых, когда я на ней женился, она была уже не девочкой, а вв-третьих, родила поросенка!
- Лиса, объясните свое поведение:
- Во-первых, не рыжая, а золотая, во-вторых, какое золото без пробы? А в-третьих, если все мужики свиньи, то кого я родить должна была?
100
Кискисуша
Рейтинг: 126516
Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.
75
Людмила
Рейтинг: 490172
На пляже стоит фотограф с обезьянкой, к нему подходит мужик:
— Сколько стоит с обезьянкой?
Фотограф (подозрительно):
— Сфотографироваться?..
92
Людмила
Рейтинг: 490172
В автосервисе.
— Девушка, вы же час назад звонили, что у вас только бампер помят. А я смотрю: тут и капот, и двери, и стекло выбито, и фары разбиты...
— И чё? Я ж пока доехала...
113
Женщина рассказывает подругам:
— Представляете, сплю я как-то одна в квартире и вдруг слышу шорох. Зажгла ночник и вижу — по комнате шастает незнакомец, явно вор. Но симпатичный такой... Ну, я и говорю ему: "Чтобы через два часа и духу вашего здесь не было! "
67
Мне нравится7
185
Добавить в закладки
27470
185 комментариев
natalia
natalia
Рейтинг: 4066
2024-02-28 15:08:28
+1

Славное местечко, однако… я про тупик

Комментарий удален
Los171
Los171
Рейтинг: 24214
2024-02-26 10:54:41
+3

утром в понедельник — и красивые?

Комментарий удален
Иришка
Иришка
Рейтинг: 53212
2024-02-26 06:19:01
+22

Не кочегары мы не дворники
Всё хорошо теперь у нас
Пенсионеры-беспризорники
Но всё ещё рабочий класс!

ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Рейтинг: 986
2024-02-26 14:44:32
+6

У  вдовы  генерала  пенсия  что надо,

Зачем  же  кормить ей  какого то  гада.

rm8w
rm8w
Рейтинг: 1256
2024-02-26 13:11:23
+6

Не кочегары мы не дворники

Всё хорошо теперь у нас

Пенсионеры-ОГОРОДНИКИ

и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, СТАВИМ — класс!

Серый
Серый
Рейтинг: 153439
2024-02-26 13:16:06
+12

Огородники, Родина вас не забудет!!!