Выпуск №5353
2024-01-05 15:00:47
— Представляете, эта Розочка… Шо она таки себе позволяет?!
— И шо?..
— Она таки плюнула мине прямо у глаз!
— И как же она так метко попала?
— Ну, как, как?! Через замочную скважину…
— И шо?..
— Она таки плюнула мине прямо у глаз!
— И как же она так метко попала?
— Ну, как, как?! Через замочную скважину…
Haйдeнный в кaпycтe нe вceгдa нocит фaмилию xoзяинa oгopoдa
Тетка позвонила, поздравила.
Купила мне годовую молитву о здравии в мужском монастыре.
Когда я хотела, чтобы на меня молилась толпа мужиков, я как-то себе не так это представляла.
Купила мне годовую молитву о здравии в мужском монастыре.
Когда я хотела, чтобы на меня молилась толпа мужиков, я как-то себе не так это представляла.
— Иваныч, ты ведешь неправильный образ жизни!
— Вот только не надо мне завидовать!
— Вот только не надо мне завидовать!
— Сынок, хочешь поехать в "Музей советских вещей и быта"?
— Папа, я больше на дачу не поеду!
— Папа, я больше на дачу не поеду!
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна


Жалоба на комментарий
Стою на стуле, стих читаю, вроде всё хорошо, но потом кто то дал откусить яблоко.....
С какого ресурса это выцепила? Дай ссылку! Чмок тя в нюх!
А что, такие бывают? Сколько живу не встречала. Только дети будили хвастаться подарками Деда Мороза, а тебе нужно разыгрывать удивление и радость по поводу каждого подарка. Но это было давно, теперь младшие внуки моих детей будят.(это по поводу 1 января)
Конечно, надо позвонить и прям лично поздравить!!!