Выпуск №5323
2023-12-21 15:00:54
— Послушайте, у этого парня в резюме: "Управление успешным обновлением и внедрением новой системы освещения с непревышенными затратами и без происшествий, связанных с безопасностью".
— Ему удалось заменить лампочку?
— Ему удалось заменить лампочку?
Мама читает дочке сказку.
— И было у отца три сына: Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак. Дочка и спрашивает.
— Мам, а что у них отец больной что ли? Нет конечно, с чего ты это взяла?
— А почему тогда у него постоянно все хуже и хуже получается?
— И было у отца три сына: Старший умный был детина, средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак. Дочка и спрашивает.
— Мам, а что у них отец больной что ли? Нет конечно, с чего ты это взяла?
— А почему тогда у него постоянно все хуже и хуже получается?
— В чём разница между психотерапевтом платной и бесплатной поликлиники?
— В одной тебя лечит спокойный психотерапевт, а в другой — психованный терапевт.
— В одной тебя лечит спокойный психотерапевт, а в другой — психованный терапевт.
— Доктор, у меня все плохо: здоровья нет, денег нет, никто меня не любит!
— Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня все хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим…"
Мужик открывает глаза:
— Боже, как я рад за вас, доктор!
— Ну, батенька, сейчас мы это поправим. Садитесь поудобнее, закройте глаза и повторяйте за мной: "У меня все хорошо, я здоров, богат и благополучен. Я люблю и любим…"
Мужик открывает глаза:
— Боже, как я рад за вас, доктор!
— Дорогой, что там грохнуло на кухне?
— Я увидел будущее!
— И что там, в будущем?
— Мы покупаем новую сахарницу.
— Я увидел будущее!
— И что там, в будущем?
— Мы покупаем новую сахарницу.
Боря приходит домой с шикарным букетом цветов. Сара поражена:
— Ой вэй! Вы только поглядите, и это в первый раз за пятнадцать лет! И это за шо мине такая радость?
— Сарочка, ты сегодня радуйся, сколько хочешь. А завтра мы подарим этот букет на свадьбу твоей сестре!
— Ой вэй! Вы только поглядите, и это в первый раз за пятнадцать лет! И это за шо мине такая радость?
— Сарочка, ты сегодня радуйся, сколько хочешь. А завтра мы подарим этот букет на свадьбу твоей сестре!
Как любила приговаривать Рива Соломоновна:
— Если вам, таки, от меня ничего не нужно, то и мне для вас ничего не жалко.
— Если вам, таки, от меня ничего не нужно, то и мне для вас ничего не жалко.
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
ВИСЕЛО ПЭНСНЭ НА ОКОШКЕ
НУ, КАК ТО КРИВО НЕМНОЖКО
НЕМНОЖЕЧКО «ВВЕРХ НОГАМИ»
НО ВСЕ ЖЕ НА РАДОСТЬ МАМЕ
Жалоба на комментарий
Дом озабоченных,
ДАЙ БОГ НЕ ТИФОЗНАЯ МЭРИ А ТО С ЭТОЙ ЭКОЛОГИЕЙ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Кровавая Мэри с тонко нарезанным огурцом
Семейка Адамс)