Выпуск №5266
2023-11-23 06:10:52
У чукчи спрашивают:
— Назови мне времена года.
— Весна, осень, зима.
— Ты назвал только три, а где же лето?
— Мы всей семьей задавали себе этот вопрос в этом году, однако.
— Назови мне времена года.
— Весна, осень, зима.
— Ты назвал только три, а где же лето?
— Мы всей семьей задавали себе этот вопрос в этом году, однако.
Говорят, что черная полоса — это расплата за счастливые дни… и где же я столько счастья нахватался?
Две подружки снимали квартиру и решили поставить москитные сетки на окна, чтобы никто не залетел. Но, к сожалению, им обеим они не помогли.
Тонкая игра интонаций. ☺☺☺
«А»?
А?
«А»?
А.
Перевод на "общепринятый" язык таков.
-- Скажите это трамвайное кольцо "А"?
- Простите, не расслышал -- что Вы сказали?
Я спрашиваю, это трамвайное кольцо "А"?
Ах вот Вы о чем. Да, это трамвайное кольцо "А".
«А»?
А?
«А»?
А.
Перевод на "общепринятый" язык таков.
-- Скажите это трамвайное кольцо "А"?
- Простите, не расслышал -- что Вы сказали?
Я спрашиваю, это трамвайное кольцо "А"?
Ах вот Вы о чем. Да, это трамвайное кольцо "А".
У чукчи спрашивают:
— Какая самая хищная птица?
Чукча подумал, подумал и отвечает:
— Навэрна дэлтаплан…
— Почему?
— Чукча пять раз стрэлял, пока человека не отпустила!
— Какая самая хищная птица?
Чукча подумал, подумал и отвечает:
— Навэрна дэлтаплан…
— Почему?
— Чукча пять раз стрэлял, пока человека не отпустила!
У чукчи спрашивают:
-Чукча, а ты курить любишь?
Чукча:
-Курить? Курить люблю, сигарету из рта не выпускаю!
-Чукча, а ты женщин любишь?
-Женщин? Женщин люблю, весь бы залез, одни-б губы оставил…
-А губы зачем?
-КУРИТЬ ЛЮБЛЮ…
-Чукча, а ты курить любишь?
Чукча:
-Курить? Курить люблю, сигарету из рта не выпускаю!
-Чукча, а ты женщин любишь?
-Женщин? Женщин люблю, весь бы залез, одни-б губы оставил…
-А губы зачем?
-КУРИТЬ ЛЮБЛЮ…
— Поставь халву в холодильник.
— Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе.
— Если оставить её на столе, она испарится.
— Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе.
— Если оставить её на столе, она испарится.
Решил на выходные к финнам наведаться.
Пограничник дежурно спрашивает:
— Цель поездки?
— Бухать и по бабам.
Шмяк. Ставит штамп и открывает калитку границы.
Прохожу дальше и слышу, как он из своей будки говорит коллеге:
— Ну хоть кто-то честно ответил!
Пограничник дежурно спрашивает:
— Цель поездки?
— Бухать и по бабам.
Шмяк. Ставит штамп и открывает калитку границы.
Прохожу дальше и слышу, как он из своей будки говорит коллеге:
— Ну хоть кто-то честно ответил!
— Ты где был?
— У психолога был, лечил своих тараканов.
— И как, помогло?
— Да как тебе сказать… Ты даже не представляешь, на что способны здоровые тараканы!
— У психолога был, лечил своих тараканов.
— И как, помогло?
— Да как тебе сказать… Ты даже не представляешь, на что способны здоровые тараканы!
Marina
Геннадий
Надежда
Елена
Комаров
Георгий
Юлия

Цивилизация научила нас летать как птицы, плавать как рыбы, бегать как кони, работать как кастрированные быки, осталось научиться относиться друг к другу и жить по-человечески.
Жалоба на комментарий
— Мне нравятся 90-е годы, я бы туда вернулся...
— Дико извиняюсь, Вы с какой стороны паяльника были?!
Старинная еврейская народная мудрость: На халяву — всё кошерно.
Не много здравого смысла, не много терпимости, не много чувства юмора...
И можно очень уютно устроится на этой планете!!!
— Это очень редкий конделябр. Вы правда сможете его достать?
— Конечно!!! Я опытный практолог. Но больше так не делайте!!!
Зачётные стаканчики!