Выпуск №5264
2023-11-22 06:10:57
В моем доме закрыли вейп-шоп и открыли шаурму.
Потому что что-то модно, а что-то вечно.
Потому что что-то модно, а что-то вечно.
— Дочка! Этот парень ведь косоглазый, хромой и лысый, не выходи за него!
— А мне красавец и не нужен!
— Да я не о том — пожалей его, ему и так досталось от жизни.
— А мне красавец и не нужен!
— Да я не о том — пожалей его, ему и так досталось от жизни.
Встречаются две одесситки.
— Сара, как ты можешь так изменять своему мужу?
— Как все. А что, ты знаешь другой способ?
— Сара, как ты можешь так изменять своему мужу?
— Как все. А что, ты знаешь другой способ?
Встречаются две одесситки.
- Сонечка, от тебя сегодня утром доктор выходил, ты шо, болела?
- Сарочка, от тебя каждое утро майор выходит, так я ж не кричу на всю Одессу, шо война началась!
- Сонечка, от тебя сегодня утром доктор выходил, ты шо, болела?
- Сарочка, от тебя каждое утро майор выходит, так я ж не кричу на всю Одессу, шо война началась!
— Каждый раз, как получу зарплату, иду кататься на карусель.
— Так любишь карусель?
— Вообще-то нет, даже тошнит… Но деньги же должны крутиться!
— Так любишь карусель?
— Вообще-то нет, даже тошнит… Но деньги же должны крутиться!
Разговор в курилке банка.
Первый клерк:
— Я себя плохо чувствую, если у меня с собой нет хотя бы пятидесяти долларов.
Второй клерк:
— А я себя плохо чувствую, если у меня нет с собой хотя бы десяти тысяч долларов.
— А они у тебя когда-нибудь были?
— Можно подумать, что я когда-нибудь себя хорошо чувствовал!..
Первый клерк:
— Я себя плохо чувствую, если у меня с собой нет хотя бы пятидесяти долларов.
Второй клерк:
— А я себя плохо чувствую, если у меня нет с собой хотя бы десяти тысяч долларов.
— А они у тебя когда-нибудь были?
— Можно подумать, что я когда-нибудь себя хорошо чувствовал!..
Елена
Наталья
Людмила
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
Главное ребята сердцем не стареть...
Это не самое страшное. Вы еще «Женщину которая не пьет кофе» Пикассо не видели.
Ду уж!!! Любительница абсента получше будет

Вот она-то и не пьет кофе...