Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5238

2023-11-09 06:00:40
Новый русский кричит на инспектора ГАИ, который остановил
его на трассе:
- Сто девяносто в час?! Не, командир... Да я еле плёлся. Ну, так, километров двадцать ехал, не больше.
- Так ты ещё скажи, что вообще не ехал, а на месте стоял!
- А чё, начальник, разве нет? Почти стоял.
- Хорошо. Стоял, так стоял. Знак "Стоянка запрещена" видишь?
20
Мне нравится6
280
Добавить в закладки
29128
280 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 280
Комментарий удален
Серый
Серый
Рейтинг: 153455
2023-11-09 10:14:41
+25

И нас прям затопляет

Комментарий удален
Tata
Tata
Рейтинг: 619532
2023-11-09 11:09:47 (отредактировано)
+8

У нас дождь идет уже не первую неделю, но порционно. А если вечером или утром его нет, то его заменяет туман. Этот мелкий дождик  действует изматывающе.

seva_tanks
seva_tanks
Рейтинг: 8915
2023-11-09 11:39:31
+4

Он там прячется...

Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 79203
2023-11-09 13:37:04
+7

https://coub.com/view/3crzrq

— Дядя Шевчук,
Спой нам песню про осень!
— Вам, ребята, какую?
У меня их штук восемь.

Tata
Tata
Рейтинг: 619532
2023-11-09 13:41:37
+2

Намекаешь, что Шевчук так же действует?

Камиль
Камиль
Рейтинг: 17038
2023-11-09 11:06:15
+4

А унас каждый день.

Комментарий удален
Galileo
Galileo
Рейтинг: 57587
2023-11-09 20:24:12
+12

И у нас целый день мокрит... 

Комментарий удален
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 280