Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5229

2023-11-04 15:00:44
В каталоге советских игрушек идеально описано моё похмелье:
«Голова изготовлена из древесно-опилочной массы способом горячего прессования и оклеена искусственным мехом.
Туловище и лапы изготовлены из искусственного меха, мягконабивные.
Крепление головы и лап шарнирное.
Глаза стеклянные».
111
Кискисуша
Рейтинг: 126516
Чтобы планы правительства неукоснительно выполнялись, нужно указывать не только сроки исполнения, но и сроки за неисполнение.
147
Мне нравится6
335
Добавить в закладки
35827
335 комментариев
Комментарий удален
Комментарий удален
ivs61
ivs61
Рейтинг: 22015
2023-11-04 18:17:13
+6

То есть, это не исключение из правил, а само правило? Понятно почему к нас феминизм не прижился — а смысл?

Галина
Галина
Рейтинг: 706622
2023-11-04 19:14:29
+7

Нет, не правило. Мечты 99% жен нашей страны! 

elena_na
elena_na
Рейтинг: 1982
2023-11-05 10:33:50 (отредактировано)
+6

ПО поводу зарпаты жены и мужа.Так и есть.

Ну, по крайней мере, так было в семье моих родителей.

Мой папа часто говорил:

— Деньги в дом должен приносить мужик! Что там баба может заработать? Себе на булавки?

И вообще, баба, которая содержит мужика, вдойне дура. Во-первых, потому что она дура. А во-вторых, потому что он не мужик.

Он вообще считал, что женщина не должна работать, если у нее есть муж. И, тем более, дети.

Он вообще  был убежден, что если мужик не может содержать жену и детей, нехрен жениться.

Хотя...  мать моя  работала (в советское время мало кто не работал, ведь    после получения образования надо былоа отработать три года, типа расплата за бесплатное образование, образование после окончания школы получали все — очень хитрая и умная была систетма). Правда, свою зарплату она складывала «на книжку» и  два раза в год ездила на курорт и на море («нервы лечить», как она говорила — работала в интренатах и детских домах). 

А семью содержал отец.

Галина
Галина
Рейтинг: 706622
2023-11-05 16:02:35
+4

Правильный у вас папа!!!

ant_zam
ant_zam
Рейтинг: 94476
2023-11-04 18:06:43
+17

Вползаешь по пластунски в кабинет, глазами отыскиваешь эти бахилы, берешь, отползаешь до порога с бахилами в зубах, садишься на порог, ногами в коридор, надеваешь бахилы и  заходишь в кабинет. Что тут сложного?

Parazit
Parazit
Рейтинг: 2205
2023-11-04 20:31:40
+8

Входить на руках

или задом вперёд!

Seda
Seda
Рейтинг: 353691
2023-11-04 20:57:25
+10

Галина, ни в чём себе не отказывай! С праздником!

Галина
Галина
Рейтинг: 706622
2023-11-05 01:17:41
+10

Спасибо, дорогая! Здесь на всех вокругсмешников хватит! Присоединяйтесь, друзья!  С праздником!

Комментарий удален
Комментарий удален