Выпуск №5227
2023-11-03 15:00:52
— Лучше уж умным быть, но иногда тупить, чем постоянно умничать, но быть тупым!
— Опять ты умничаешь?
— Опять ты умничаешь?
— Да сколько же можно! Я двадцать лет накрываю, готовлю!
— Мне хуже — я это ем.
— Мне хуже — я это ем.
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие.
Простите, а в чье удовольствие я должен жить?!
Простите, а в чье удовольствие я должен жить?!
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина
Жалоба на комментарий