Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №5213

2023-10-27 15:00:49
У меня есть 4 желания:
-чтобы детии были здоровы,
-чтобы лето было 10 месяцев в году,
-чтобы если любовь — то только взаимная,
-и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике.
16
Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
— Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
— И мне плевать! Я — водитель!
8
Мне нравится7
271
Добавить в закладки
31343
271 комментарий
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 271
Комментарий удален
tanb15
tanb15
Рейтинг: 382437
2023-10-27 16:48:19
+24

Комментарий удален
Комментарий удален
Pavel V. Osipoff
Pavel V. Osipoff
Рейтинг: 11244
2023-10-27 22:04:31
+5

ЭТО, ВИДИМО, правнуки прабабушку спрашивают

Комментарий удален
Комментарий удален
Galileo
Galileo
Рейтинг: 56818
2023-10-27 23:34:20
+14

   А ЭТО МОИ АНИСТРУСЫ! СОМИКИ С ДЕТКАМИ! 

Комментарий удален
Иришка
Иришка
Рейтинг: 53203
2023-10-27 16:17:26
+19

На самом деле он пошёл на балкон, снял с верёвки пару вяленых рыбок и вернулся к холодильнику)

Pavel V. Osipoff
Pavel V. Osipoff
Рейтинг: 11244
2023-10-27 22:06:03
+5

но потом, все таки прибил полочку, уж неважно как

Иришка
Иришка
Рейтинг: 53203
2023-10-28 00:09:46
+4

Как дядюшка Поджер вешал картину)

Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 271