Выпуск №5194
2023-10-18 06:06:10
— Сижу у открытого окна, а снаружи на антенну приземлился воробей с черным пятном на груди и мне так: "Чирик-чирик!". Ну и я ему: "Чирик-чирик!". Он улетел. А через минуту этот с пятном прилетает с еще двумя воробьями, и все чирикают на меня. Вот что это было?
— Походу он братву привел...
— Походу он братву привел...
Наталья
Людмила
Елена
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
гробик
А могли МилОсраловичем звать, может ему это понравилось

Малосралович тоже вариант
Встречает Илья Муромец Змея Горыныча:
Горыныч отдыхает — две головы спят, третья в дозоре. Скучно третьей стало, будит соседнюю голову: «Ну чё, может выпьем?:
Та: „Давай.“ Выпили раз, другой.
Просыпается последняя голова: „Вот так всегда, как пить, так вдвоём, а как блевать, так всем вместе!“
А двое справа уже решили! Отправили одного в магазин!..