Выпуск №5110
2023-09-06 06:00:57
— (Капризно) Мама, купи мороженое!
— Нет!
— Ну купи, купи, ку-упи!
— У меня денег нет.
— Ну пожа-алуйста!
— Будешь канючить, отдам тебя вон той тёте!
— (Заинтересованная пауза) А она купит мне мороженое?
— Нет!
— Ну купи, купи, ку-упи!
— У меня денег нет.
— Ну пожа-алуйста!
— Будешь канючить, отдам тебя вон той тёте!
— (Заинтересованная пауза) А она купит мне мороженое?
На пляже скучает женщина,опытный "гуляка" заводит беседу:
- Девушка,а Вам какие мужчины нравятся??
- Ловкие,как индейцы; умные,как татары; мудрые,как евреи.....
-Позвольте познакомиться-Чунга Чгук Альберт Моисеевич!!!
- Девушка,а Вам какие мужчины нравятся??
- Ловкие,как индейцы; умные,как татары; мудрые,как евреи.....
-Позвольте познакомиться-Чунга Чгук Альберт Моисеевич!!!
-Девушка,можно с Вами познакомиться?
-Не по Сеньке шапка!
-Так Сенька носить ее не собирается,только примерит!
-Не по Сеньке шапка!
-Так Сенька носить ее не собирается,только примерит!
— Знаешь, дорогой, за всю мою жизнь у меня было только два настоящих мужчины!…
— А кто второй?
— Да ты, собственно, и первого то не знаешь…
— А кто второй?
— Да ты, собственно, и первого то не знаешь…
— Соломон Маркович, а вы женаты?
— Ой, нет… Жора, если вам таки интересно за мои печальные глаза, так это у меня вчера кошелек украли.
— Ой, нет… Жора, если вам таки интересно за мои печальные глаза, так это у меня вчера кошелек украли.
Был у меня один такой работник. Мог спаять из говна конфетку. Денег получал мало ровно по одной причине — пил много.
А пил много по одной причине — получал мало.
А пил много по одной причине — получал мало.
Татьяна
juka
Людмила
Елена
Валентина

Жалоба на комментарий
Восьмиклассник Миша ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте «школьницы.ру» нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений.

Можно, вычеркиваю!!!

культурная столица!!!
Бум знать!...