Выпуск №4606
2022-12-28 06:00:49
Отец сыну:
— Запомни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: "На себя" и "От себя"!
— Запомни две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: "На себя" и "От себя"!
Отец сыну:
- Поздравляю Сережа, скоро у тебя будет сестричка!
- Ээээ предки! Вы чего с братиком сделали!
- Поздравляю Сережа, скоро у тебя будет сестричка!
- Ээээ предки! Вы чего с братиком сделали!
Отец сыну:
— Сынок, тебя усыновили!
— Я все время это чувствовал… И я хочу знать, кто мои биологические родители?
— Мы твои биологические родители! А сейчас давай собирайся, скоро за тобой заедут…
— Сынок, тебя усыновили!
— Я все время это чувствовал… И я хочу знать, кто мои биологические родители?
— Мы твои биологические родители! А сейчас давай собирайся, скоро за тобой заедут…
— Ваша жизнь в двух словах?
— Спасите, помогите!
— Спасите, помогите!
Ирина
Lada
Ольга
Елена
Жалоба на комментарий
Внимание, друзья!
Повторяю важное объявление.
Завтра, т.е. 29 декабря, во время вечернего выпуска, на сайте «Вокруг смеха»проводится Новогодний корпоратив для вокругсмешников и всех любителей юмора.
Входной билет- улыбка и хорошее настроение! С собой иметь смешные шутки, анекдоты, розыгрыши, весёлые картинки, прикольные гифки, зажигательные ролики и т.д.
В течение вечера по итогам года будет проходить награждение умнейших, веселейших и достойнейших вокругсмешников.
Будьте активны сегодня и завтра: участвуйте в конкурсах и викторинах, которые проводят Tata, Seda, Viktorи Евгений.
Будьте доброжелательнее к коллегам, обойдитесь, пожалуйста, без замечаний и минусов.
От организаторов вечера -Людмила
Уважаемые коллеги, предлагаю принять участие в предпраздничной викторине:
Викторина
1.В скольких стран мира проживают наши вокругсмешники?
2. Сколько зарегистрированных участников на сайте"Вокруг смеха" ?
3. Назвать наибольшее количество постов у вокругсмешников за один день
(за оба выпуска вместе).
Участвуйте! Пробуйте! Отвечайте!
SEDAобъявит победителей в праздничном вечернем выпуске, то есть 29 декабря.
Победителей ждут оригинальные и ценные призы.
***********************************
Милые дамы, прошу вас СЕГОДНЯ принять участие в новом конкурсе, и будьте активнее!!!Давайте заставим поволноваться наших умных и весёлых мужчин: назовите, пожалуйста, одного коллегу-мужчину, самого-самого, который, по вашему мнению, достоинПриза женских симпатий.
Ответы присылайте tata в сообщения сегодня, 28 декабря, до 21 часа по Москве. Победитель ваших сердец будет объявлен на празднике.
С уважением, Людмила
Представители сильного пола решили не отставать от женщин и провести конкурс- на «Приз мужских симпатий».
Условия те же. Каждый мужчина имеет право написать только одно женское имя или ник и прислать его viktor. Ответы присылать сегодня, 28 декабря, до 20 часов по Москве.
Обращаюсь к мужчинам с личной просьбой: меня, пожалуйста, прошу не учитывать и не писать. Я вне этого конкурса. Думаю, что мою просьбу все поймут…
Как Лидер группы и организатор праздника я постоянно на сайте, ежедневно мелькаю у всех перед глазами, и мое участие в конкурсе было бы нечестным по отношению к другим женщинам.
А на нашем сайте, как нигде, так много умных, весёлых, интересных, добрых, обаятельных, энергичных, зажигательных женщин. Есть из кого выбирать самую лучшую.
Мужчины, будьте активнее!
С уважением, Людмила
Людочка — поставила в затруднительное положение — Как выбирать — Умных или красивых. Юморных видно но ведь немаловажен внешний ВИД а где его взять вы ж все шифруетесь ???
Маргоша!!! кака логика — если пёс у кота спрашивает??? Видно придётся по юморному выбирать миссис вокругсмешницу !!!
ДАААААААААААААААА!!! По юмору выбираю ТЕБЯ!!! Где Виктор АУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Da vot-je ona!!!
Меня-я умный смешной красавЕц!
Лёшенька не дотягиваешь рейтинг не густо- согласен на фото супер — этого мало для нашего сайта.
Владимир. а ты выбирай и добрую, и умную, и красивую, и веселую...
Людочка Ужо выбрал. Зашифрованных то не видно= посему выбирал по юмору- получилась Маргарита, у неё, по моему, ЭТО в достатке!!!
придётся ориентироваться на богатый внутренний мир