Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №4493

2022-11-01 15:01:00
Пьяный мужик ночью идет по улице. Его останавливает милиционер.
— Куда идешь?
— Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.
— В три часа ночи?! Кто же тебе будет ее читать?
— Кто, кто!!! Моя жена и теща.
101
partika46
Рейтинг: 50321
Василий Иванович Петька решили стать биологами. Поймали жука и проводят эксперимент.Отрываем жуку одну лапку. Жук бежит после команды :"Стоять!" Отрываем вторую лапку -бежит. Отрывает третью и очень громко кричим:"Стоять!"Снова бежит. Вывод: "Жук глухой"
28
— Вадик, интересно, сколько стоит киллера нанять?
— А тебе зачем?
— Андрюха звонит в 3 часа ночи и спрашивает:
— Ты спишь?.
Я говорю:
— Да!.
А он:
— Извини, я тебе через час перезвоню. И перезвонил, блин!
69
— А ты, Вовочка, что все каникулы делал?
— Ну как, Марья Ивановна, тренировался, ходил в походы, бегал по всяким лесам, полям, оврагам…
— Вот видите, ребята, какой Вовочка молодец! Не то что вы, целыми днями у компьютеров своих сидите!..
— …(в сторону) Орков там всяких мочил…
45
Мне нравится4
365
Добавить в закладки
32698
365 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 365
Комментарий удален
Людмила
Людмила
Рейтинг: 405244
2022-11-01 17:36:40
+37

ПРОЕКТ ПРАВИЛ

Уважаемые коллеги!

Благодарю тех, кто откликнулся и внёс свои предложения в создание проекта правил нашего сайта:

victor, Nik, ,Seda, 06Olia06, Галина, Venik, Банкир, Володя,Сh, seva_tanks.

Здесь отражены все ваши предложения. Дочитайте, пожалуйста, этот пост до конца.

НА  СОГЛАСОВАНИЕ — ПРОЕКТ ПРАВИЛ

1. В выпуске выкладывать не более 15 постов (Сюда входит  ВСЁ: приветственная картинка, фотографии, гифки, картинки с юмором, анекдоты и стихи). Ссылки на песни, экспромты сюда не относятся.

2. Главным критерием каждого поста, который выкладываетсяна сайт, должно быть следующее: смешно, интересно или  нет.

3. Будьте внимательнее. Старайтесь не повторять шутки, выложенные день-два или  несколько  дней назад. Если картинка или анекдот в выпуске  повторяются, второй участник  должен   заменить картинку или шутку. Если вы сами  по ошибке выложили две одинаковые картинки или шутки, и вам об этом подсказали коллеги,- замените одну картинку или шутку.

4. При пожелании коллегам доброго утра, доброго вечера или спокойной ночи- использовать ОДНYкартинку.

5. Опцию << ОТВЕТИТЬ>> использовать только как ответ к предыдущему комментарию. Свои посты выкладывать по одному, а не паровозиком…Это дает возможность коллегам  написать комментарий на понравившуюся шутку.

6. Не злоупотреблять  картинками  природы, котиками, собачками, поцелуйчиками, красивыми девушками, картинками с днями недели, картинками-пустышками ( ни о чём), умными фразами великих людей — помнить, что здесь сайт  юмора.

7. Минусы должны ставиться за неприятные шутки, а не за  отношение к человеку. Будем объективнее!

Если  вы считаете, что  вас минусуют незаслуженно,- не  реагируйте.

8.Большинство коллег выступает против злоупотребления неуместной ненормативной лексики. Однако, если именно  грубое или нецензурное слово создаёт комический эффект в шутке, и от замены такого слова теряется смысл, то допускается употребление таких бранных слов, но на месте некоторых букв ставьте  звёздочки или точки.

9.Не злоупотреблять обменом   комментариями ( 2-3 обмена мнениями, дальше   переходите в личную переписку). В начале своего комментария пишите, кому он адресован или к какой шутке относится. Это же касается и выяснения отношений между коллегами: откройте личную страницу и переписывайтесь там.

10. Не придираться к ошибкам: а) большинство коллег не умеет исправлять ошибки в картинках; б)не забывать, что  одни коллеги учились не в России, другие- десятки лет живут за границей, третьи- в связи с возрастом забыли некоторые   правила, поэтому  требовать от всех коллег  знания правил русского языка- бессмысленное занятие.

11. Будьте  доброжелательнее  к коллегам и терпимее к повторам! Состав пользователей сайта  постоянно обновляется. То, что некоторым из вас кажется хорошо известным и уже совсем не смешным, другие коллеги, недавно пришедшие на сайт, воспринимают как отличный юмор.

12. Ограничить в Дни рождения поздравления  друзей или коллег до одного поста (в него можете вставить, например, две картинки, текст поздравления, песню).

13. В дни религиозных, государственных или профессиональных  праздников могут быть исключения из Правил, связанные с содержанием или количеством постов. Ориентируйтесь на своё чувство меры.

Когда Правила  будут выложены на сайт, будем  наблюдать за лайками. Если пост о Правилах наберет в течение  двух  недель  больше 20 голосов,- будем считать  Правила принятыми и обязательными для всех коллег. Если нет- будем и дальше корректировать Правила.

Разберем один пример, т.к. некоторые девчата расстроились, что нельзя выкладывать то, что нравится: одна приветственная картинка, одна картинка-пожелание друзьям, одна картинка –цветы или природа, две картинки с котиками или другими животными, одна картинка- что-то интересное, в конце-одна картинка-пожелание доброго вечера и спокойной ночи (в одном посте).Итого: 7. Остаётся 8 постов на юмор. То есть выкладывать можно всё, но пусть чувство меры и вкуса подскажет, сколько выкладывать картинок-пустышек. Считаю нормальным, если половину или большую часть вашей подборки будет составлять юмор: смешные картинки, анекдоты, весёлые истории, смешные гифки с людьми или животными и т.д.

*** В данном проекте все требования  изложены очень подробно, чтобы всё было понятно. В Правилах всё будет коротко и по существу.

Предлагаю в течение этой недели обсудить  предложенный  Проект правил.

Если у кого-то из вас есть конкретное предложение или вопросы по правилам: хотите что-то изменить,  добавить и т.д., пожалуйста, пишите мне на стену или в сообщения, а  сегодня можете писать и в вечернем выпуске.

*** Дважды  коллегами  было высказано  предложение о создании Совета для решения разных вопросов, в том числе и  для решения  конфликтных ситуаций на сайте.

Я поддерживаю это предложение и предлагаю  один раз в году проводить тайное голосование.Каждый из присутствующих на сайте имеет право одного голоса. Вам надо будет написать ник пяти коллег и отправить своё мнение  Главреду. Главред подведет итоги и объявит результат. Тот, кто наберет наибольшее количество голосов, будет Лидером сайта.

Лидер и те коллеги, ктопо количеству набранных голосов  окажутся на втором-третьем-четвертом-пятом месте, и  будут составлять  Совет сайта, в котором  решающее право голоса всегда будет оставаться за Главредом.

О днях голосовании по выбору Лидера сайта и Совета вокругсмешников будет  объявлено дополнительно.

С уважением, Людмила



НА   САЙТЕ   ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Обсуждать пользователей сайта  в неприятной для них форме, переходить на личности в спорах, оскорблять друг друга.

2. Обсуждать  действияГлавреда. Все претензии Администрация сайта рассматривает по почте или через личные сообщения с модератором (https://vokrugsmeha.info/users/1

3. Выкладывать сообщения или шутки, разжигающие межнациональные, политические или межрелигиозные споры.

4.Рекламировать сторонние ресурсы.

5. Заводить несколько аккаунтов для одного пользователя.

6.Выкладывать на сайт  оскорбительные  шутки над президентами (любых стран) и  конкретными  чиновниками высшего звена, устраивать споры на  политические темы.

*** В случае нарушения правил сайта пользователь получает предупреждение от Главреда, 

в следующий раз  пользователь блокируется. В отдельных  случаях аккаунт может быть заблокирован даже за одно  нарушение.

Галина
Галина
Рейтинг: 49532
2022-11-01 21:58:48
+20

Предлагаю не выкладывать длинные видео: надоедает смотреть до конца, отнимает много времени, остальные посты смотреть уже не хочется или некогда.

viktor
viktor
Рейтинг: 159133
2022-11-01 22:04:24
+19

И очень длинные рассказы тоже)

Кискисуша
Кискисуша
Рейтинг: 107801
2022-11-01 22:47:42 (отредактировано)
+6

Тогда требуется ввести некий лимит, например, по числу символов в тексте или длительности. Очень длинный - понятие слишком расплывчатое. А в Правилах возможность неопределённости и разночтений недопустимы.

И не стоит вносить в Правила то, что запрещено Законом (это я про пункт 3) Такие публикации должны немедленно удаляться, а автор получать предупреждение. Количество предупреждений должно отображаться в профиле. 

КСТАТИ! Использование ненормативной лексики запрещено Законом РФ и за это сайт вообще могут прикрыть!

06Olia06
06Olia06
Рейтинг: 47700
2022-11-03 21:41:40
+1

Шрифт и интервалы должны быть УДОБНЫМИ для чтения.

viktor
viktor
Рейтинг: 159133
2022-11-01 22:03:03
+14

Люда, все абсолютно правильно, взвешенно и логично, единственно, я думаю, можно разрешить шутить и смеятся над президентами и чиновниками (без прямых оскорблений) иначе мы превратимся в Северную Корею

olgasukh2009
olgasukh2009
Рейтинг: 8206
2022-11-01 22:33:22
+9

да половина анекдотов про политику! что у нас 1937 год?!

Кискисуша
Кискисуша
Рейтинг: 107801
2022-11-01 22:56:47
+6

Там же написано «ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ» про смешные и добрые-то нет речи!

olgasukh2009
olgasukh2009
Рейтинг: 8206
2022-11-01 23:04:24
+7

да все по разному оскорбления понимают. Кому-то смешно, а кому-то оскорбительно.

Кискисуша
Кискисуша
Рейтинг: 107801
2022-11-01 23:12:51
+2

Тоже правильно. Я и говорю, что в Правилах возможность разночтения недопустима

olgasukh2009
olgasukh2009
Рейтинг: 8206
2022-11-01 23:23:09
+9

а ещё раздражают бесконечные поздравления, ну прислал один открытку, другие плюсики поставили и хватит. так нет! каждый с сайта по несколько поздравлений выкладывают! я такой выпуск даже до конца не листаю, после 3го поздравления ухожу, ну нет у меня ни времени, ни желания! а именинник ещё каждому спасибо отправляет!

Кискисуша
Кискисуша
Рейтинг: 107801
2022-11-01 23:33:42
+3

Может, стоит отдельный поздравительный раздел учудить, а в выпуске просто ссылку вешать: поздравление от како-то сякому-то? 

Galileo
Galileo
Рейтинг: 38121
2022-11-02 01:19:10
+2

Лучше не надо, а то дополнительно еще и этому время уделять надо будет!

viktor
viktor
Рейтинг: 159133
2022-11-02 13:31:08
0

Совершенно верно, поэтому я подчеркнул — без прямых оскорблений, сравните:
"повторяю для дураков" или для тебя, дурака, повторю отдельно)

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 365