Выпуск №4030
2022-03-15 06:00:54
— У тебя же отчество Сергеевич?
— Отец, с тобой все в порядке?..
— Отец, с тобой все в порядке?..
— Вовочка, что такое "Светит, но не греет"?
— Пятнадцать лет строгого режима.
— Пятнадцать лет строгого режима.
— Сынок, а у вас в садике еще топят?
— Нет, папа, пока только в угол ставят!
— Нет, папа, пока только в угол ставят!
— Я люблю вашу дочь. Не могу без неё жить!
— Так что же вы делаете здесь, у меня в кабинете? Похоронное бюро находится на соседней улице!
— Так что же вы делаете здесь, у меня в кабинете? Похоронное бюро находится на соседней улице!
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
Жалоба на комментарий
Aaaа! Испортила торт. ПОПЕРЧИТЬ надо было!
лишнее подтверждение — здесь собрались единомышленники.
Мне кажется Козлексус SХ7 — это очень тяжёлое название. Я бы назвал
Козлик SX7. Просто и красиво.Тем более, что средство передвижения чисто русское.