Выпуск №3496
2021-06-21 16:05:49
В отделе ковров:
- У вас есть что-нибудь несильно маркое для детской?
- Сколько детей?
- Семь!
- Лучше заасфальтируете...
- У вас есть что-нибудь несильно маркое для детской?
- Сколько детей?
- Семь!
- Лучше заасфальтируете...
- Милый, если ты поцелуешь меня еще раз, я буду всю жизнь твоей!
- Ох, зачем так пугать?
- Ох, зачем так пугать?
- Что такое "семейное шампанское"?
- Это когда зять пьет водку, а теща на него шипит.
- Это когда зять пьет водку, а теща на него шипит.
- Мы в ответе за тех, кого приручили!
- Вам легко — у вас попугай, а у меня голодный муж, дети.
- Вам легко — у вас попугай, а у меня голодный муж, дети.
Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?
Наталья
Людмила
Елена
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Жалоба на комментарий
Дорогая Седа, поздравляю с днём рождения!!!
Хочется пожелать здоровья и благополучия, счастья и радости, успеха и процветания.И пусть сопутствует удача.
Благодарю всё просвещенное человечество !!!
Дорогие коллеги и читатели сайта!
Голосование — выбор САМОГО ЛYЧШЕГО юмориста — ПРОДЛЕНО до конца сегодняшнего дня, до 24 ч. по Москве!!!
Спешите отдать свой голос за самого-самого!
Любой из вас, вокругсмешников и читателей, имеет право принять участие в голосовании, но только один раз. Для этого нужно написать 5 имён вокругсмешников, тех, которые, по вашему мнению, являются самыми-самыми лучшими. Критерии выбора — на ваше усмотрение. Кто не хочет выбирать 5, пишите меньшее число, но, главное, не больше ПЯТИ. Голосование тайное, можете писать и себя. Несколько раз одно и то же имя писать нельзя. Голосовать можно до конца сегодняшнего дня.
Это письмо с именами коллег надо отправить Главреду, написав сверху НА КОНКYРС.( Кто забыл написать это слово- не беда.) Главное- перечислить 5 лучших коллег. Главред подведет итоги. Результаты будут известны в день праздника, в вечернем выпуске.
Не откладывайте на потом, голосуйте сейчас!
СЕДОЧКА!
С днем рождения и самых чудесных и приятных событий в дальнейшем!!!!!