Выпуск №3239
2021-02-13 07:00:54
Говорят в Большом было. Опера "Евгений Онегин". То место, где герой у графа спрашивает:
- Кто это там в малиновом берете?
- Жена моя!
- Не знал, что ты женат!
Так вот, в самый ответственный момент потерялся берет. Срочно нашли зеленый, и выпустили девушку на сцену. Герой увидел, из положения выходить надо, ну и ляпнул наскоро:
- Кто это там в ЗЕЛЕНОВОМ берете?
Граф обалдел, и от неожиданности запутался:
- СЕСТРА моя!
Евгений совсем спрыгнул с катушек, и поет:
- Не знал, что ты СЕСТРАТ!
- Кто это там в малиновом берете?
- Жена моя!
- Не знал, что ты женат!
Так вот, в самый ответственный момент потерялся берет. Срочно нашли зеленый, и выпустили девушку на сцену. Герой увидел, из положения выходить надо, ну и ляпнул наскоро:
- Кто это там в ЗЕЛЕНОВОМ берете?
Граф обалдел, и от неожиданности запутался:
- СЕСТРА моя!
Евгений совсем спрыгнул с катушек, и поет:
- Не знал, что ты СЕСТРАТ!
Дорогие мальчики и девочки!
Слово Glаmоur переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ.
grаmmаr — оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера).
А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами — это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.
Слово Glаmоur переводится с английского как "обаяние; очарование; романтический ореол; чары; волшебство" и которое, в свою очередь, произошло от англ.
grаmmаr — оккультные знания (по данным словаря Дугласа Харпера).
А пережаренные в соляриях, с перегидролеными волосами — это курицы-гриль.
Называйте вещи своими именами.
- Кать, а вот если бы Дед Мороз был, что бы ты ему написала?
- Хм... Уважаемый Дед Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы я фразу "Ты выйдешь за меня?" слышала не только на работе!
- Хм... Уважаемый Дед Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы я фразу "Ты выйдешь за меня?" слышала не только на работе!
Объявление.
Готов бесплатно поделиться проблемами. Самовывоз.
Готов бесплатно поделиться проблемами. Самовывоз.
Marina
Геннадий
Надежда
Елена
Комаров
Георгий
Юлия
эт финиш какой-то!, расцвет СССР — жила при этом, распад СССР видела, путч видела, перестройку видела… лихие 90-е пережида, перерождение сильного пола — наблюдаю… для полноты картины не хватает присутствия при революции 17 года и и при закате эпохи динозавров
Жалоба на комментарий
вот и я так на всю жизнь с глазами навыкат
Вот они, современные мужчины!.. Справедливости ради надо сказать, что и в прежние времена попадались некоторые...
каждому свое....
До сих пор помню, как лет 45 назад в школе изучали ОПИСАНИЕ ДУБА
ЗА КАРАКАТИЦУ...
ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ
ГЛОТАЙ, А ТО НАДЫШЕШЬСЯ И НЕ УСПЕЕШЬ ВЫПИТЬ
а я совмещаю — дыхну — глотну
камень с души, тогда я за тебя спокойна