Выпуск №2984
2020-10-08 17:05:56
В салоне самолета группа парашютистов перед первым прыжком, во главе — два инструктора. Самолет набирает высоту, один инструктор — другому:
— Волнуются:
Второй окидывает взглядом парашютистов:
— Да нет, — говорит, — лица как лица:
— А воздух?!
— Волнуются:
Второй окидывает взглядом парашютистов:
— Да нет, — говорит, — лица как лица:
— А воздух?!
- Доктор, я день и ночь за клавиатурой, не могу оторваться от монитора, что посоветуете? - говорит программист.
- Алкоголь и девки, и вы забудете, где у вас компьютер!
- Алкоголь и девки, и вы забудете, где у вас компьютер!
- Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов?
- Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде.
- Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде.
Продавец спрашивает маленького мальчика:
- Ты точно помнишь, что мама велела купить два килограмма конфет и двести грамм картошки?
- Ты точно помнишь, что мама велела купить два килограмма конфет и двести грамм картошки?
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.
Елена
Наталья
Людмила
besstm
надежда
Евгений
Виктория
nataliya
Ой, блин… Окское — такая пакость...
Жалоба на комментарий
ЕЩЁ И С ПРИМОЙ...
ПРОЙДЁМСЯ ЛУЧШЕ ПО БРОДВЕЮ, МИСС !
Олег! молодец!!!!
Так стараюся… силёнками частично отработанного, пропитого и...
… и прокуренного здоровья.
Всё для вас красавицы, всё для вас кудесницы...


мы тя и такого любим!!!

Лисичка!
Попа обратилась с жалобой в ООН на то.что ей всегда дают читать газеты в последнюю очередь.
извините !
— … у вас там газета.
— «Правда»?
— Нет «Известия».
И это Правда)
Как извиниться перед женщиной
Главное – правильно выбрать место для извинений. Не стоит делать это вблизи меховых, ювелирных магазинов и автосалонов, это небезопасно. Хотя, конечно, проще всего купить ей что-нибудь из золота. Например, портсигар. Но всё же разумнее просить прощения в булочной или у газетного киоска. Впрочем, выбор за вами – исходите из того, что вы натворили. По идее, уже давно пора бы появиться сети мужских магазинов «Прости меня».
Глори!
Должен тебе признаться:
Это собирательный жизненный опыт мужчин Интернета.
Евгений, не скромничай… это КОМПЛИМЕНТ
Глори!
Спасибо!