Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №2689

2020-05-14 08:00:51
Супермаркет. Блондинка обращается к кассиру:
- И еще, пожалуйста, сигареты.
- Сигарет нет!
- Что значит "нет"?
- Это значит то же самое, что "есть", только наоборот...
70
- Я записалась на прием к врачу.
- Заболела?
- Нет, я здорова. Просто я недавно сбросила несколько килограммов и хочу, чтобы хоть кто-нибудь увидел меня голой.
57
Мне нравится6
164
Добавить в закладки
15380
164 комментария
tanb15
tanb15
Рейтинг: 371653
2020-05-14 22:12:05
+1

Судя по ней — прекрасное усвоение.

svetlana.ouro
svetlana.ouro
Рейтинг: 1188
2020-05-14 22:51:49
0

она не ест, она сейчас укусит

loulou
loulou
Рейтинг: 5333
2020-05-14 12:41:57
+11

Диалог в секс-шопе:

-можно взглянуть вот эту надувную эээээ… женщину?

-да пожалуйста!

-а где здесь дата её изготовления?

-да вот же: 14 мая 2019!

-жааль… Телец не подходит...

Nik
Nik
Рейтинг: 449024
2020-05-14 13:13:23
+5

Лулу, ещё бы Телец подошёл — ведёт себя пассивно.прячется в неодушевлённых предметах...

loulou
loulou
Рейтинг: 5333
2020-05-14 14:50:24
+3

Поклёп на Тельцов! От нас прячутся))))

Seda
Seda
Рейтинг: 335582
2020-05-14 13:45:36
+4

Не поняла — все такие паиньки, тихушники, а близнецы вдруг все ломают, бьют, переворачивают ?

  1. Когда? Где ?
Nik
Nik
Рейтинг: 449024
2020-05-14 11:14:22
+17

— Скажи честно, сколько тебе лет?

— 27.
— Хорошо. А где ты работаешь?
— Пока нигде.
— Учишься?
— Нет.
— А чем занимаешься?
— Только проснулась! 
viktor
viktor
Рейтинг: 159148
2020-05-14 17:23:11
+4

Сначала кофе, потом вапросы)

viktor
viktor
Рейтинг: 159148
2020-05-14 17:25:22
+5

В то время доллар и 10 центов)

Elmman
Elmman
Рейтинг: 828
2020-05-17 12:13:34
+1

2 dollara po kursu...

Леля
Леля
Рейтинг: 868
2020-06-08 12:25:14
+1

Можно было бы 14 раз проехать в автобусе    Сейчас по расценкам нашего города  нужно потратить 322 рубля  Примерно столько же стоил 1 кг сахара  Сейчас кг стоит  32 рубля. Сезонный товар подследники  стоил 27 коп пара, за 70 коп можно было купить 2.5 пары, сейчас 2.5 пары стоят в среднем 50 руб  Что-то стоило тогда дешевле, что-то сейчас  Однажды пройдясь по андижанскому базару  впервые увидела нутриевую шубу за 1300 руб, примерно годовая зарплата, если не есть и не пить. а только копить.   Лет 8 назад купила шубу из нутрии  обойдясь месячной  зарплатой  Тоже самое можно сказать про мебель и про аппаратуру  все это в советское время стоило дорого.