Выпуск №2688
2020-05-13 17:00:44
Мужчина приходит на прием к врачу.
- Доктор, я так волнуюсь, мне жена изменяет, а рога почему-то не растут.
Врач:
- А они и не должны расти, это образное выражение.
Мужчина:
- Спасибо, доктор, вы меня успокоили! А то я волноваться начал, думал, может, кальция в организме не хватает...
- Доктор, я так волнуюсь, мне жена изменяет, а рога почему-то не растут.
Врач:
- А они и не должны расти, это образное выражение.
Мужчина:
- Спасибо, доктор, вы меня успокоили! А то я волноваться начал, думал, может, кальция в организме не хватает...
- Чем отличаются женщины за 40 от женщин за 50?
- Женщины за 40 дешевле.
- Женщины за 40 дешевле.
- Почему люди не любят понедельники?
- Потому что всю неделю они планируют в этот день начать новую жизнь, но в выходные им кажется, что и старая вроде ничего.
- Потому что всю неделю они планируют в этот день начать новую жизнь, но в выходные им кажется, что и старая вроде ничего.
Диалог со стоматологом:
- Я вам там спиртиком немного обработаю?
- Мои дети сейчас с няней, лейте побольше!
- Я вам там спиртиком немного обработаю?
- Мои дети сейчас с няней, лейте побольше!
- И что ты чувствовал, после того как вы с ней расстались?
- Как будто 50 рублей потерял. Вроде и жалко, а как-то пофиг...
- Как будто 50 рублей потерял. Вроде и жалко, а как-то пофиг...
Надежда
генрих
Людмила
storybt
Ольга
Екатерина
Нурия
Татьяна
Серега, немножко вульгарно, но плюс поставить можно, все таки это шутка!
Жалоба на комментарий
Мимо сегодняшнего великолепия не могу пройти, милый Амирыч!
Люблю… шепнула жизнь...
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя!
Есть любовь у меня,
Жизнь, ты знаешь, что это такое!
...
Как поют соловьи,
Полумрак, поцелуй на рассвете,
И вершина любви -
Это чудо великое, дети!
...
Так ликуй и вершись
В трубных звуках весеннего гимна!
Я люблю тебя, жизнь
И надеюсь, что это взаимно!
Да в исполнении Марка Бернеса.
Близко к сердцу дети
Есть мама...
Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой...
Прекрасно, просто прекрасно — спасибо, дорогой Амирыч за этот момент!
Терминатор высаживается вечером в центре Одессы:
— Мне нужна Сара Коннор!
— Вы идиот? Искать женщину по имени Сара в Одессе? У вас аккумуляторов не хватит.
— Ты не понял, я — киборг!
— А я Трайберг, это Одесса — тут все такие.
— Я послан с миссией!
— Вы конечно, киборг, уважаемый, но я на вашем месте транзистор бы прикрыл…
— Грядет восстание машин!
— (в сторону) Изя, ты слышал человека? Я же говорил, что таксисты поднимут цены!
— Я ищу мальчика, который возглавит восстание!
— О последнем еврейском мальчике, который возглавил восстание, написали книжку.
— Какую?
— «Евангелие»… Пойдемте, я вам все расскажу!
«— Ты всегда делаешь из мухи слона!
— Да я вообще волшебница!»
«Ну хорошо, я неправа, но ты можешь по крайней мере
попросить у меня прощения?»
Добрый вечер
Блин, а все-таки приятно, когда худеешь-худеешь, а тебе вдруг кто-то говорит:
«Ты такая худая! Тебе поправиться нужно!»
Если бы не было мужчин, в мире бы спокойно жили толстые и счастливые женщины.
и секс друг с другом
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама полная.