Выпуск №2663
2020-05-01 08:31:02
Жена мужу:
- В Африке есть племена, где мужья продают своих жён. А если бы мы там жили, ты бы меня продал?
- Я БЫ ТЕБЯ ПОДАРИЛ!
- В Африке есть племена, где мужья продают своих жён. А если бы мы там жили, ты бы меня продал?
- Я БЫ ТЕБЯ ПОДАРИЛ!
— Мам, ну можно я еще погуляю?
— С ума сошел, что-ли?! У тебя через два часа регистрация в ЗАГСе!
— С ума сошел, что-ли?! У тебя через два часа регистрация в ЗАГСе!
После корпоратива жена звонит мужу:
- Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
- Хорошо, а тебя откуда забрать?
- Я на первом этаже, возле лифта…
- Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери!
- Хорошо, а тебя откуда забрать?
- Я на первом этаже, возле лифта…
– А у меня кошка необычная.
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!
– И чего в ней такого необычного?
– Вот, посмотри фотографии.
– Ну, сметана, птички, мыши, рыбки… И что?
– Кошка фотографировала!
- Дедушка, а почему ты всегда покупаешь только кубинский чай?
- Даже не знаю. Захожу в магазин и говорю продавщице: мне чайку бы...
- Даже не знаю. Захожу в магазин и говорю продавщице: мне чайку бы...
Eule 3
Анатолий
Ирина
Виталий
g.galeev
Кузнецов
Жалоба на комментарий
Аппетитно!
Эта кривизна ног от того, что она с Владивостока верхом на цистерне (зайцем на товарняке) сюда добиралась.
Когда-то по этому поводу шутили: ноги кривые потому, что человек на бочке Тихий океан переплывал.
Эти крошки пополнели немножко.
Понимать седалищем ничего не дано, его функция чувствовать, что начудила голова.