Выпуск №2475
2020-01-28 08:30:10
Мужик жалуется приятелю:
- Мне от жены житья нет.
- Серьезно?
- Ага, дышать просто не даёт!
- А у меня всё наоборот. Только войду в дом, так она мне сразу:
"А ну-ка, дыхни!"
- Мне от жены житья нет.
- Серьезно?
- Ага, дышать просто не даёт!
- А у меня всё наоборот. Только войду в дом, так она мне сразу:
"А ну-ка, дыхни!"
На всех корпоративах я всегда бесплатно фотографирую своих коллег.
А вот удаляю их фотографии уже за деньги.
А вот удаляю их фотографии уже за деньги.
Пациент суёт врачу купюру, и говорит:
- Огромное вам спасибо, доктор!
Доктор, косясь на купюру:
- Не преувеличивайте, не такое уж огромное…
- Огромное вам спасибо, доктор!
Доктор, косясь на купюру:
- Не преувеличивайте, не такое уж огромное…
Алишер
Тереза
corteiz
Тамара
Lover
geshele_t
Светлана
essentialclothingz
Cortiez
vladi
Андрей
Syna
Cargos
Григорий
Елена
spidertracksuit
ioninalm
Геннадий
Анатолий
EssentialsHoodie
Edubrain
Ирина
Лехт
Екатерина
Тамара
rimma911
Галина
Марго57
Лидия
Essentials
Corteiz
haverim067
Виктор
camillacruz982
Вячеслав
broken
luckymeiseeghosts
Люция
claudiafofolete
chromeheart
Светлана
Светлана
Яна
Anna
Stas_cybersport
НАТАША ЗОЛОТЦЕ
ВСЕМ — ПРИВЕТ!!!
ТЕМА УТРЕННЕГО ВЫПУСКА – ТРАНСПОРТ(и всё, что с ним связано)
ШУТИТЕ, ГОСПОДА, РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ !!!
Если нет желания говорить на эту тему, всегда можете выкладывать ЛЮБЫЕ шутки.
Жалоба на комментарий
А чего ж он не подобрал ту даму с собачкой? А-а-а, наверное, у неё проездной...
Какой ты глазастый, Георг!
Автобус переполненный.
8 смертных грехов: гордыня, алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень и не снятие рюкзака в общественном транспорте.
— Молодой человек! Вы что, не видите? Это места — для пассажиров с детьми, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями! — А вы что думаете, у меня они — неограниченные?!
Вчера я открыл новый мир. Я услышал, о чем люди говорят в маршрутках, на остановках, как гудят машины и ругаются водители, как кондукторы требуют платы за проезд и выгоняют пьянь из автобусов. Я забыл дома MP3 плеер!
В часы пик все так близки друг к другу — кругом одна родня, да и только!
Остановки для транспорта специально разрабатывались для России. Учли все. На случай жары — стеклянная крыша. На случай ветра — проемы в стенах. И даже для зимы специально придумали железные лавочки!
Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее.
Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
— Ну что, граждане, или по десяточке, или я начинаю свой концерт!
В транспорте:
— Девушка, уберите ногу с компостера.
— Ага! Я уберу, а вы поставите!
Из объяснительной водителя: «Еду я, короче, на своем камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне...-ЖИГУЛИЩЕ!»
Загадка. Представьте ситуацию. Светофор. Стоит Камаз, гужевая повозка и мотоциклист. Ждут разрешающего сигнала. Загорелся желтый — Камаз газонул. Лошадь испугалась и с перепугу откусила мотоциклисту ухо. Вроде как ДТП. Вопрос:
— Кто виноват?
(Виноват мотоциклист. В шлеме ездить надо!)
Судят водителя КамАЗа за то, что переехал легковушку.
Судья спрашивает водителя легковушки:
-О чём вы думали, когда совершали опасный манёвр?
-Я подумал: «Уже год за рулём, опыт есть, проскочу».
К камазисту:
-А вы о чём думали?
-А чё мне думать я 20 лет за рулём! @уй ты у меня проскочишь!.
Лес. Двое выходят на дорогу, думают как же до города добраться. Тут из лес выходит мужик с рулем от Камаза в руках:
— Садитесь ко мне в Камаз, довезу!
— Да не надо, спасибо…Мужик достает пистолет:
— Садитесь! Сказал! Повезу! Те двое сзади пристроились, бегут.
— Там скоро ГАИшник будет, а я без прав езжу, поэтому вас щас здесь высажу, а через километр заберу.
— Да, да, хорошо!.. Подбегают к ГАИшнику:
— Слушай, тут один дурак заставил за собой бежать пять километров! С пистолетом!
— Тот, что без прав?
— Да!
— Блин, а я его ищу!
— Да он по кукурузе побежал! Достает руль от мотоцикла:
— Садитесь! Догоним!
— Да нет…нет… Достает автомат:
— Садитесь, сказал! У меня мотоцикл с люлькой!
Один на корточках бежит, второй рядом!
— Блин, стоило ли пересаживаться… Лучше бы на Камазе ехали!
Прикупил чукча КамАЗ у геологов. Встречаются через некоторое время.
— Ну что, чукча, как тебе КамАЗ?
— Ууу, машина хороший, кабина теплый, кузов широкий… Одна беда — собаки быстро устают…
— Все загорают на морях, озерах, водоемах. А я что?.. А я на солнечную сторону в автобусе сажусь.
Утро. В автобус в час пик входит мужик в толстой дубленке.
Кондукторша возмущенно:
— Мужчина, снимите дубленку, появится место, где стоять!
Мужик:
— Я могу и брюки снять — будет за что держаться…
Три закона ожидания автобуса: 1. Время ожидания автобуса обратно пропорционально неблагоприятностям погоды. 2. Автобус только что отошедший от остановки — ваш. 3. Все автобусы, идущие в обратном направлении, исчезают с лона Земли и обратно не возвращаются.
Он съел 3 морковки, 2 кг огурцов, выпил 3 литра кефира и сел в автобус…Смотрите на 1-ом канале — «Остановка по требованию».
Рецепт сока с мякотью: «Положите фрукты в герметичный пакет и зайдите в автобус в час пик, через пару остановок сок готов!»
Молодая мать сидит со своей 6-летней дочкой в автобусе. Девочка очень внимательно смотрит в окно. Она на обочине дороги замечает одинокую проститутку. Дочка спрашивает у матери: — Мама, а что эта тетя делает тут одна на дороге? Мать отвечает: — Это женщина, которая купила для дома разные вещи, ждет своего мужа, который должен заехать за ней на машине. Водитель автобуса все это слышит и неожиданно вступает в разговор: — Что вы ребенку лапшу на уши вешаете?! Это стоит проститутка, которая за деньги занимается любовью с разными мужчинами.
Девочка задумалась и наконец спрашивает опять у матери: — Если она любовью занимается, значит потом появляются дети? И кем они становятся потом? Мать говорит: — Водителями автобусов!
Переполненный автобус. У компостера, прижавшись к нему спиной, стоит девушка. Парень передает ей билетик: — Пробейте пожалуйста. — Да вы знаете, мне неудобно задом. — Мне ваще-то лучше бы компостером…
В набитом автобусе девушка обращается к стоящему рядом молодому человеку:
— Гражданин, уберите руку с моей груди! Нет, нет, не вы. Вы можете оставить…
В автобусе контролерша привязалась к молодому интеллигентному мужчине в строгом костюме, галстуке и шляпе, чтобы тот заплатил за яйца как за негабаритный груз. Пока она отвернулась, проверяя у других билеты, мужчина, решив не связываться, вышел из автобуса, а на его место сел другой молодой человек, только вместо яиц- с дипломатом. Контролерша, не заметив замены, повернулась к нему и закричала: — Вы будете платить за яйца? Мужчина посмотрел на нее вопросительно и сказал в ответ: — А что, мои яйца больше других???
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: — Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
ЭТА ИСТОРИЯ- РЕАЛЬНАЯ, Я БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ ЭТОГО СЛУЧАЯ — ОН ПРОИЗОШЁЛ В СЕРЕДИНЕ 80-Х!