Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №2399

2019-12-21 08:31:07
На Привозе:
– Куры, куры! Парные куры!
Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не кура, это мечта!
– Я уже подошла. Теперь вы мне скажите:
Чем ви кормите своих курей?
– А зачем это вам?
– Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?
150
В кабинет директора банка входит уборщица.
- Дайте мне ключ от хранилища.
- Вы с ума сошли! Только я и мой заместитель имеем право открывать эту дверь.
- Жаль. Мне уже надоело каждое утро ковырять заколкой, чтобы открыть дверь и навести там порядок.
121
Мне нравится4
100
Добавить в закладки
15314
100 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 100
Людмила
Людмила
Рейтинг: 405244
2019-12-21 09:17:14
+8

Всем коллегам — хорошего субботнего дня!!!
Людмила
Людмила
Рейтинг: 405244
2019-12-21 09:22:06
+8


Дорогие коллеги, извините, что злоупотребляю вашим вниманием, но я вынуждена на сайте ответить Днепропетровичу на его письмо, которое он мне вчера прислал на МОЙ Е-МАИЛ!!!.

Его письмо:
Tuco Ramirez Вчера, 18:26

Привет, старуха Люда,
В конце нашел твой e-mail…… Сам изумился что у тебя 63 года!!! Я думал тьi молодая, помниш я тебе однаждьi назвал тетя Люда, а тьi — бабушка.
Спасибо большое за твой коментарий етого идиота Евгения, которьiй писал мне нецензорние слова на сайте. Спасибо и за то, что уже език за зубами держиш и не вкладьiваеш ровно в 9;00 и в 17;00 по 50 ПОЗИТИВОВ. Сайт успокоился, Только твоя картинка с мертвого деда Мороза два вьiпуска назад очень неприятная, как и все твои ворование на сайте Анвкдот.ру анекдотьi. Один посетитель сайта мне сказал что у тебя неприятности возле моря в Греции…… остала без одеждьi и деньги и поссорилась с мужем. Как сейчас у тебя….если нету денег ….могу помочь????
А твоя подружка СЕДАЯ — преподавательница ВУЗа …… она самая нещастная курица на сайте. С большим претенсиям на все. По моему она сумашедшая…… не дружи с ней.
С праздником Рождество и Новьiм годом!
Кстати… я от времени ставлю плюс твоего появления на сайте, наверно замечаеш. Тьi пишеш что поставила мне и Олега в игнор, а читаеш все мои коментарии. Ах тьi какая хитренкая ….старуха Изергиль!
Пока!
Твой друг на сайте; Днепропетрович

Мой ответ:
Привет, старый дед Туко!
Не знаю, какой подлый человек дал тебе мой е-майл… и зачем ты решил мне написать… Однако, отвечу по всем пунктам.
Да, мне 63 года, но выгляжу намного моложе, мужчины по-прежнему ухаживают за мной и говорят комплименты, еще у меня хорошая фигура, потому что я 7-8 месяцев в году плаваю. Да, у меня есть дети и внуки, и я горжусь этим. Кстати, я уважаю всех мужчин с нашего сайта, кроме тебя. Вот не за что ПОКА тебя уважать, понимаешь!!!
Какую-то чушь написал про Евгения, глупость, что я выкладываю по 50 позитивов… …
Я тебе повторяю, что буду выкладывать свои шутки не тогда, когда ты этого хочешь или не хочешь, а тогда, когда мне это удобно. Если я не делаю это в 8 или в 16 часов (по нашему времени), пока готовлю завтрак или обед, потом, обычно, у меня нет времени, и я захожу на сайт только поздно вечером…
Сайт успокоился, когда ты перестал цепляться ко всем и писать гадости в комментариях. Мое мнение: если какие-то твои анекдоты еще радуют коллег, то твои комментарии, думаю, многим неприятны, потому что они обычно агрессивные, злобные, хамоватые, как и твое письмо ко мне. Часто твоё поведение на сайте недостойно мужчины!
Дожил ты до старости, а с людьми общаться так и не научился… у тебя нет элементарной культуры общения.
Тебе не понравилась одна моя картинка, а я хочу признаться, что мне очень многое не нравится из того, что ты выкладываешь.Но я не делаю из этого трагедии и даже, очень редко, но всё же ставлю тебе +.
Ты пишешь, что я ворую анекдоты на сайте Анекдот.ру. За слово ВОРYЮ хочу сказать тебе, что ты- подлец и мерзавец, потому что сам пишешь мне письмо и опять пытаешься меня оскорбить, причём в том, что ты делаешь сам.
Во-первых, мы все имеем право брать анекдоты с любых сайтов, а во- вторых, я беру свои шутки с десятков разных сайтов, а ты сам знаешь только этот один: Анекдот.ру — и ежедневно САМ ВОРYЕШЬ (как ты говоришь) анекдоты у них.
Пример из вчерашнего дня:

www.anekdot.ru/release/anekdot/day/2019-12-20/#1067114

20.12.2019

Самые смешные анекдоты за день!



1.Отправила Деду Морозу список своих новогодних желаний. Заблокировал, гад!

2. В мире есть 4 вещи, которые невозможно найти:
1. Второй носок.
2. Пульт от телевизора.
3. Наушники от телефона.
4. Ценник от нужного мороженого в супермаркете.

3. Как восстановить справедливость.

1. Создайте на рабочем столе папку «Справедливость».
2. Удалите её нажатием клавиши «Delete».
3. Зайдите в «Корзину».
4. Кликните правой кнопкой мыши по удалённой папке.
5. Восстановите её.

4.- Наум Соломонович, какая разница между влюблённым мужчиной и женатым?
— Я отвечу вам, коллеги, за ваш интерес… Влюблённый мужчина не находит слов, а женатый таки не успевает их вставить.

Четыре этих анекдота, что ты выложил вчера на сайте утром и вечером,- тобой СВОРОВАНЫ (твоя лексика) с Анекдот.ру, а ты на меня еще рот открываешь!!!
Но тебе никогда не бывает стыдно!!! Твое любимое занятие- лазить по чужим стенам на сайте и читать чужие письма. Какую информацию ты ищешь? На кого работаешь? Сколько тебе платят?
.А тебе никогда в жизни не говорили, что непорядочно читать чужие письма, что не стоит делать людям гадости?!
А ты еще сплетник и интриган. От нечего делать начинаешь сплетничать, как баба базарная.Зачем такую чушь придумал, что я осталась без одежды у моря??? Брехун!!!
Зачем врёшь, что я поссорилась с мужем? Вот как тебе самому кажется, твои сплетни- это достойно мужчины?!
А ведь у тебя так: сам соврёшь-сам поверишь, а потом говоришь, что так и было!!!
Расстрою тебя: всё, что мне надо, у меня есть. И даже, если бы я голодала, то никогда бы не унизилась до такой степени, чтобы просить или взять у тебя деньги!!!
А еще я тебе скажу, что ты-единственный человек на нашем сайте, с кем не только мне, но и многим коллегам, неприятно общаться. И дело не в том, что ты пишешь с ошибками- это мелочи. Любомирчик тоже пишет с ошибками, но его ошибки милы, а твои- неприятны, потому что Любомирчик шутит и умеет найти нужный тон в комментариях, как и все мужчины на сайте, а ты обычно злобствуешь…
Даю честное слово, лично я не имею ничего против тебя, и если ты не будешь приставать ко мне и к коллегам, оскорблять кого-то, пытаться унизить, сказать какую-то гадость- все будет нормально. Сиди на сайте, выкладывай анекдоты, для начала попробуй писать свои комментарии только тем, кто к тебе лояльно относится, не пиши всем.
Кстати, мою подругу зовут Седа. Но раз ты постоянно уродуешь ее ник и имя, когда -то Олега называл Вор, уродовал имена Джины и других коллег, то мы тоже имеем полное право мемного изменить твой ник: Днепропетрович= Вич.
Кстати, у тебя самого было много разных ников: Парабел, Днепропетрович и десятки других. <<Ни имени, ни роду, кликухи, как у собак>>,-сказал бы Высоцкий. Но тебе постоянно приходится менять клички: сделаешь гадость- тебя забанят, мо ты снова, под другим ником, лезешь на сайт.
Вспомни, сколько раз Главред тебя выгонял с сайта и за что: за постоянные приставания к коллегам, за оскорбления, за матерщину, за мерзкие шутки… зачем снова и снова наступаешь на те же грабли? Поверь, мы не ждём от тебя многого, но почему нельзя спокойно выкладывать анекдоты, никого не оскорбляя и не унижая???
То ты к Евгению цеплялся, то ко мне, то к другим коллегам, теперь невзлюбил Седу, за что? Ты пишешь, что она сумасшедшая…
Если и есть на сайте неадекватный человек — то это только ты!!! Мне, и многим коллегам, кажется, чты просто завидуешь тому, что она преподает в университете, что у многих коллег на сайте- высшее образование, а ты, вероятно, закончил ПТY или ничего не закончил… Но тебе, ведь, это никто не ставит в вину…
Намного хуже то, что ты дожил до старости, а нормально вести себя с людьми так и не научился.
Насчет Олега — у нас с ним перемирие, так что он теперь у меня НЕ в игнор. Тебя тоже пришлось открыть из игнор, потому что ты обычно ВОРYЕШЬ (твоё слово) анекдоты с сайта Анекдот. ру, а я беру с разных сайтов и из нашей греческой газеты. Иногда газетчики берут анекдоты с этого же сайта, а я не хочу, чтобы читатели второй раз видели то же самое, поэтому мне приходится просматривать твою подборку, чтобы не было повторов.
А сейчас подумай: написал ты мне письмо, есть здесь несколько добрых фраз, а сколько раз в этом письме ты пытался оскорбить меня или моих друзей??? Как можно тебя нормально воспринимать? Как можно тебе верить?
Если моё письмо тебе не очень понравилось,-извини, но я всего лишь отвечала на твои выпады.
Можешь продолжать и дальше ставить мне минусы. К твоим минусам я, и все коллеги, уже привыкли, а тебе так, наверное, будет легче и приятнее.
Однако, и тебя- с Рождеством и Новым годом!
Если изменишь своё поведение на сайте — будем общаться.
Пока.
Людмила

Днепропетрович
2019-12-21 11:34:21
-4
А почему на сайте мне отвечаеш? Чтобьi собрала больше адвокатов? Когда я вкладьiвал твои писма с которьiе тьi вербуеш других на сайте, тьi писала главреду, что ето недопустимо, а сейчас делаеш тоже самое… Ах тьi… Людмла, ах тьi…
milohs
milohs
Рейтинг: 1384
2019-12-21 12:39:10
+8
Прошу прощения, Людмила, за свой коммент. Ну нахрена обращаете внимание на мужиков без мозгов! Как в старом анекдоте — поднимите правую руку, резко опустите со словами — Пошел на...!!!
Людмила
Людмила
Рейтинг: 405244
2019-12-21 15:28:52
+4
milohs, спасибо за понимание! rose
Евгений
Евгений
Рейтинг: 302115
2019-12-21 19:36:32
0
Milohs! Ты на сайте — новичок.Этот тип старается многих обгадить.нахамить.Ему хорошо только тогда — когда ему плохо. Только всеобщая обструкция и презрение могут заставить его прекратить свои грязные инсинуации.
milohs
milohs
Рейтинг: 1384
2019-12-21 19:56:57
+2
Тролль, он и в Африке тролль. Но какой-то неумный unknown
Евгений
Евгений
Рейтинг: 302115
2019-12-21 21:06:56
-1
Milohs! Это он далеко, в Африке неумный, А вблизи — полный дурак.
mihalovna
mihalovna
Рейтинг: 926
2019-12-21 14:11:58 (отредактировано)
+6
Людочка, да не расстраивайся ты! Как говорит наш батюшка, клевету надо заслужить, имея ввиду, что нападки всегда бывают на что-то доброе и хорошее. Не сделаешь добра — не получишь зла в ответ. Так и расценивай злопыхательство как признание твоих заслуг :)
Людмила
Людмила
Рейтинг: 405244
2019-12-21 15:29:32
+3
Михайловна, спасибо на добром слове! rose
Лера1990
Лера1990
Рейтинг: 1384
2019-12-21 19:27:26
+1
и вот это все нужно было выкладывать на всеобщее обозрение?
Людмила
Людмила
Рейтинг: 405244
2019-12-21 20:32:19
+1
Лера, я умею держать тайны, и если бы Туко написал нормальное письмо, и я увидела, что он готов на примирение,-никогда бы я такое письмо не опубликовала. Но вы же, Лера, видите, он пишет мне письмо и продолжает доказывать своё и продолжает меня и моих друзей оскорблять. Я очень ясно обозначила свою позицию. Пусть он ни к кому не цепляется и не пишет гадости- неужели это так много?!
Вам приятен этот человек, пожалуйста, общайтесь. Пусть он вам пишет, что вы где-то что-то воруете, сочиняет про вас сплетни, называет старухой и т.д.- это ваше право общаться на таком уровне.
А вот мне это неприятно.
Лера1990
Лера1990
Рейтинг: 1384
2019-12-21 21:56:00
0
И вы решили, что остальным это будет приятно, пусть и они почитают тоже?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 100