Выпуски Пользователи Комментарии
Войти Зарегистрироваться Предложить анекдот Поиск

Выпуск №2168

2019-08-27 17:00:02
Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна.
К ней подходит мужчина и говорит
— Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
— Мне и тут хорошо.
Мужчина:
— Ну тогда бери штурвал и взлетай.
126
Мне нравится1
126
Добавить в закладки
19038
126 комментариев
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126
borissb
borissb
Рейтинг: 4723
2019-08-27 17:00:41
+11
Легенда про Сида Кампеадора. Часть 2.

Сообразив, что без жены он скоро не об меч сотрёт руки по локти, и осознав, что не в деньгах счастье, Сид стал думать о том, как же ему вернуть жену и дочек. Не нужно было быть Эйнштейном, чтобы понять, что надо помириться с королём Кастилии Альфонсом, который подгнил на Сида за старые обиды.
Сид отправляет через гонцов пацанский подгончик Альфонсу в виде тридцати арабских скакунов, коих он отжал у мавров, упаковав их под завязку дорогой и понтовитой сбруей, состоящей чуть более чем полностью из золота и серебра. Попутно он отправил передачку своей жене и дочкам. Как сознательный отец-алиментщик, он отправил своим крошкам сапог напичканный золотыми монетами.
Альфонс на вялом встретил послов от Сида, ответив им, что «Я не такая, я на две копейки дороже», поэтому Сида не простил, но с гордым видом подарок принял. Сид продолжил месить глину маврам и даже смог захватить город Валенсию, а это уже была заявка на победу, поэтому он, попросил Альфонса, чтобы его жена и дочери переехали к нему, отправив Альфонсу уже сто скакунов. Невольными спонсорами такого щедрого подарка, как Вы наверно сами догадались, стали мавры.
Альфонс на этот раз свёлся и скорчив благодетельную заточку, позволил семье воссоединиться, мотивируя своё решение не полученным стадом благородных кобыл, стоящих нереальных бабок, а тем, что теперь Сид был не безземельным воинствующим нищебродом, а правителем Валенсии, поэтому семье есть где кинуть кости, а значит совет им, да любовь. Но супругам вспомнить молодость и как следует оторваться в спальне не дали мавры, которые решили отвоевать Валенсию, и собрали 50 тысяч воинов. Поэтому Сид сублимировал всю свою кипучую энергию на мавров, как следует расчихвостив их, и отобрав очень богатую добычу.
И вновь Сид отправляет гонцов с доляхой к Альфонсу, и на этот раз король решает простить Сида и призывает его ко двору, в Кастилию, дабы тот облобзал его перста. Сид тотчас примчал на лучших трофейных скакунах с мавританскими номерами, и разодетый гламурнее Сергея Зверева предстал перед Альфонсом, принявшись целовать его чуть-ли не в зад, но Альфонс присёк эти новомодные замашки и ограничился лобзанием по-брежневски.
Далее был мощный бухач, естественно за счёт Сида, на котором гасилась вся Кастилия, празднуя примирение короля с опальным героем. Вскоре нашлись и женихи для дочерей Сида, с родословной похлеще чем у самого лучшего арабского скакуна, но благородное происхождение не гарантия того, что человек не будет говноменом, а что за история случилось с зятьями Сида, мы узнаем в другой раз.
Людмила
Людмила
Рейтинг: 404667
2019-08-27 17:03:03 (отредактировано)
+7


Всем коллегам — приятного вечера!

— Прикинь, я вчера на водных лыжах катался!
— Ну и че, кайф?
— Да у берега еще нормально, а дальше хуже, блин… Палки до дна не достают!

Людмила
Людмила
Рейтинг: 404667
2019-08-27 17:04:59
+4
Жизнь у нас интересная, но с**а нервная.
Поэтому мы веселые, но злые.

Людмила
Людмила
Рейтинг: 404667
2019-08-27 17:05:33
+9
Родина — мать.
Природа — мать.
А лень-то — матушка!

Людмила
Людмила
Рейтинг: 404667
2019-08-27 17:06:15
+6
С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.

Апельсинка
Апельсинка
Рейтинг: 73720
2019-08-27 20:11:57
+7
Лови перспективу!
Валентина
Валентина
Рейтинг: 240
2019-08-27 17:06:20
+15
Взаимовыручка.

Две вещи окупаются в этой жизни – энциклопедические знания и христианское отношение к окружающим.
В электричке сидящие напротив и разгадывающие кроссворд двое полицейских оказались в интеллектуальном тупике, столкнувшись с французским художником-импрессионистом из четырех букв. При этом они честняги, не гуглят.
А я считаю, все – люди. Дега, говорю.
Точняк, подходит.
Дальше с меня стребовали столицу Перу и автора романа «Овод» о шести буквах.
Тут в вагоне появляются контролеры. Лезу за билетом – и не нахожу. Куда подевался – черт его знает. Начинаю растерянно рыться во всех карманах. Контролеры делают стойку.
Проходим, проходим, – строго говорит им один из полицейских, – этот с нами, на следственный эксперимент везем.
Валентина
Валентина
Рейтинг: 240
2019-08-27 17:06:34
+16
И такое бывает.

На улице кто-то нервно сигналил. Я мальчик любопытный, поэтому выглянул в окно. Там в ряду машин вдоль дороги припарковался микроавтобус. Но небрежно так, задница торчала и мешала проехать Жыпу.
Из него вышли три качка с бицепсами и шеей, попинали по колёсам, ещё раз посигналили. Бесполезно. Взялись за корму микроавтобуса, попробовали приподнять — а фиг там.
Мимо проходил парень, стал помогать. Из подъезда вышел мужик в красной футболке — и его припрягли. Впятером они-таки подняли и переставили микрик ровнее.
Качки пожали всем руки, сели в Жып и уехали.
Мужик в красной футболке сел за руль микроавтобуса и тоже уехал.
georg
georg
Рейтинг: 2531
2019-08-28 00:10:10
+1
Блеск! Ржал неприлично. Остальное тоже хорошо. Respekt!
Валентина
Валентина
Рейтинг: 240
2019-08-27 17:06:46
+14
Парикмахер из Дагестана.

Я несколько раз стригся в Торонто у одного парикмахера, пожилого мужчины из Дагестана.Нельзя сказать, что он делал какие-то модные причёски, но стриг нормально и качественно.Его особенностью было то, что у него стрижка занимала гораздо меньше времени, чем обычно. Буквально чикнет пару раз ножницами, проведёт машинкой и готово.
Я спросил: «Как у Вас так быстро получается?»
Он с гордостью ответил: «Я в Дагестане овец стриг! Целую отару за пару часов!»
Валентина
Валентина
Рейтинг: 240
2019-08-27 17:07:26
+14
Проблемный ребенок.

Сын знакомых моих родителей был проблемным ребенком — в 90-х они сменили 8 школ, мать плакала, бегая и ища варианты перевода. Сыночка был дико общительным, но имел идейную ненависть к определенному типу учителей старой советской закалки, что проявлялось в весьма изощренных выходках. Ваш покорный слуга однажды по детской наивности кинул в свежую коровью лепешку камень. Как я добирался потом домой и отмывался — помню до сих пор. Сынок знакомых собрал эту самую лепешку в бумажный пакет и засунул внутрь петарду с длинным фитилем. Все это рвануло на учительском собрании в кабинете директора, будучи замаскировано под что-то из провизии. Эффект был как от гранаты РГД-5, в простонаречии «лимонки», взорвавшейся в закрытом помещении. Выражение «мы все по уши в дерьме» впервые стало буквальным для всех присутствовавших. С сыночкой долго проводили воспитательные беседы в милиции, но мать умолила и парня отмазали.
При всех этих выходках (в которых нужно отдать ему должное никогда не проявлялось жестокости — исключительно издевка) наш герой был душой компании и лучшим другом всех одноклассников, его боготворили девушки и ему же втайне завидовали самые отъявленные озорники.
Какой итог у этой истории? Весьма интересный. Сейчас сыночка вырос и превратился в бизнесмена с широчайшими связями — ибо поддерживает отношения со всеми одноклассниками, а на встречах выпускников является звездой.
Помогает паре школ, где особенно лихо отличился. Старички-учителя (где сохранились) вспоминают его, ласково корят за былое, а он дарит им цветы и подарки, прося простить сорванца.
Кстати всем, кто был благодаря ему «по уши в дерьме», пацан купил по путевке на отдых. Правда, не все дожили до этого счастья, но тут уж как на войне…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126